Селена Гомез в соцсети украдкой сообщила о романе с The Weeknd’ом

Артистка разместила видео, которое подтверждает их отношения.

Исполнительница песни «Come & Get» удивила поклонников, когда в этом месяце фотографы поймали ее за поцелуями с хитмейкером «Starboy» вне рестораном в Санта-Монике, Калифорнии. А 27 января они устроили романтическую поездку по Флоренции, Италии, где осматривали достопримечательности, совершали покупки и ели в пиццерии.

Похоже, Селена решила перенести отношения с коллегой на новый уровень – признать их публично. Вчера она выложила видео, на котором The Weeknd сидит в задней части лодки во время прогулки на катере. Инстаграм-пост, который певица впоследствии удалила, сопровождался смайлами-эмодзи, включая сердце.

Все указывает на то, что пара в настоящее время отправилась в Венецию. Тамошние поклонники артистов выкладывают в Твиттере селфи, сделанные на фоне Селены и ее избранника, настоящее имя которого Абель Тесфае.

Один из источников недавно рассказал, что исполнители не спешат с серьезными отношениями. Особенно учитывая то, что певец в конце прошлого года разбежался с Беллой Гадида. Сейчас знаменитости, мол, просто получают удовольствие и наслаждаются компанией друг друга.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий