Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.  В этих чудо-продуктах столько витаминов и полезных калорий, что небольшая горсть сойдет за полноценный завтрак. Вот только стоят орешки…

Модная семья

 Звезды поделились своими секретами  Ну что, пришла весна, а вместе с ней и страстное желание моментально похудеть? Каждый год одно и то же! И не только у вас…

Модная семья

Для них изменения во внешности закончились плачевно. Любые радикальные эксперименты с внешностью – это как игра в рулетку. Можно выиграть, стать заметно моложе, обрести желанные черты и формы….

Модная семья

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  Наслаждайся едой, любимым капучино, трать время на то, что тебе по кайфу, а…

Модная семья

В России запустили литературный проект «ПостЭпидемия», участниками которого станут популярные писатели-фантасты. Информация об этом появилась на официальном сайте мероприятия. Цель проекта определена следующим образом: представить читателям разные версии…

Модная семья

Коронавирус выявлен у 18 священников Московской епархии РПЦ МП, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на рабочую группу при Патриархе Кирилле по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной…

Модная семья

В Госдуме встали на защиту скандального сериала «Зулейха открывает глаза» по одноименному роману Гузель Яхиной. Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов похвалил проект в своем Facebook-аккаунте. По его…

Модная семья