Новый стих Шнура про «Бургер Кинг» поразил всех

Представители компании «Бургер Кинг» сделали заявление, что они намерены подать в суд на лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова за его стих, опубликованный музыкантом на его странице в социальной сети. Официальные лица сети ресторанов быстрого питания считают, что певец ввел в заблуждение потребителей, и оценили ущерб от действий певца в размере 200 тыс. рублей.

Напомним, что первого августа Сергей Шнуров выложил на своей странице в Инстаграме стихотворение о навязчивой рекламе в интернете. При этом лидер группы «Ленинград» упомянул и о промокодах фастфуда «Бургер Кинг». Запись певца набрала огромную поддержку у пользователей социальной сети и набрала 50 тыс. лайков и множество комментариев.

Вчера, представите сети ресторанов быстрого питания объявили, что компания намерена подать на Шнурова в суд. В «Бургер Кинге» уверены в успехе и выигрыше дела.

Сергей Шнуров с иронией отреагировал на новость об иске компании, он шутит, что судебные разбирательства, с которыми ему часто приходится сталкиваться, свидетельствуют об успехе.

Представителями было предложено мирное урегулирование конфликта, если Сергей Шнуров публично извинится за опубликованный ним стих в Инстаграме.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий