Майли Сайрус и Ванессу Гадженс объединила нелюбовь к Селене Гомез

Мали Сайрус и Ванесса Гадженс, похоже, имеют нечто общее. Они вдвоем смотрят из-под лба на их коллегу Селену Гомез. «Майли и Селена никогда не дружили и обходили друг друга годами», – рассказал инсайдер изданию.

Исполнительница «Wrecking Ball» считает, что Гомез манипулировала Джастином Бибером во время их отношений. А еще, по словам источника, Майли и Ванесса боятся, что коллега так же повредит и карьере The Weeknd. «Селена представляется сладенькой и невинной девушкой, но она далеко не такая. Она, возможно, была первой, и до сих пор единственной любовью Бибера, но он для нее – нет», – уверяет источник.

Хотя, похоже на то, что Майли и Ванесса беспокоятся напрасно, поскольку Селена с головой окунулась в роман с хитмейкером «I Feel It Coming». Говорят, она даже свою карьеру, с недавних пор, ставит на второе место, чтобы быть рядом с любимым. «Гомез уже месяц не виделась со своей семьей и друзьями. Она и музыкальную активность приостановила, чтобы только быть ближе к The Weeknd, который в данное время гастролирует по миру», – утверждает инсайдер.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий