Группа Linkin Park анонсировала тур «One More Light» со специальными выступлениями Machine Gun Kelly

Исполнители гастролируют по Северной Америке с июля по октябрь.

Участники Linkin Park готовятся к началу своего тура «One More Light» в поддержку одноименного с гастролями альбома, который представят 19 мая. А вот музыкальное путешествие стартует 27 июля в Бостоне, и продлится до 22 октября, когда в Лос-Анджелесе состоится заключительный концерт.

Кроме разогрева с участием японской группы One Ok Rock на некоторых концертах, к туру присоединится Machine Gun Kelly. Об этом члены Linkin Park сообщили посредством короткого клипа.

Сообщают, что группа исполнит старые и новые хиты. «Наши поклонники знают, сколько любви мы вкладываем в наше шоу. Они знают, насколько мы наслаждаемся связью с аудиторией, когда выполняем ее любимое. Эмоциональное и звуковое содержание новой порции песен перенесет шоу на новый уровень», – ранее сказал гитарист Брэд Дельсон.

Тур коллектива имеет и благотворительную цель. Доллар с каждого проданного на концерты билета поступит в фонд, который артисты основали в 2005 году, и который оказывает помощь в лечении и способствует охране окружающей среды.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий