Администратор супермаркета о нападении на Марию Погребняк: «Ей лишь сделали замечание, а не обвиняли в краже»

В ответ на заявление 28-летней Марии Погребняк о том, что на нее напал охранник супермаркета и назвал ее воровкой, свою версию произошедшего Nz1.ru рассказала администратор магазина Ирина Хожан. Женщина уверена, что продуктовые тележки, принадлежащие супермаркету, кто-то регулярно увозит в подъезды для пользования жильцов. Чтобы они могли беспрепятственно ими пользоваться, тележки подлежат перемаркировке.
— Я не присутствовала при данном инциденте, но начальник службы безопасности мне объяснил, что когда он снял маркировку с тележки Марии, под ней была наша маркировка. Тем не менее он все же разрешил девушке покинуть магазин с нашей тележкой, но потом он ее заберет обратно, — пояснила Nz1.ru Ирина Хожан.
Администратор также заверила, что охранник не применял к супруге футболиста силы или морального давления, а лишь сделал ей замечание. Сотрудница супермаркета допускает, что Погребняк могла не знать о том, что ее тележка на самом деле принадлежит магазину и была перемаркирована.
— Охранник остановил Марию, потому что в его обязанности входит следить за материальными ценностями, принадлежащими супермаркету, — рассказала администратор магазина. Он не обвинял ее в краже, а после произошедшего извинился перед ней. Инцидент был исчерпан.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий