Адель тайно встретилась с Селин Дион во время лондонского шоу

Адель, с давних пор, является ярой поклонницей Селин Дион. Исполнительница хита «Skyfall» устроила коллеге, что поет «My Heart Will Go On», совершенно секретную встречу во время ее выступления в Лондоне. Артистки, как сообщают, увиделись за кулисами, уединились и даже обсуждали возможное дуэтное выступление.

Посреди шоу Селин тонко намекнула на визит Адель. Она обратилась к публике: «Я хочу приехать сюда. Как вы думаете, если я приеду сюда, удастся ли мне встретиться с Адель, сможете мне помочь?». Затем артистка рассказала, что всегда хотела петь с Адель.

«Адель совершила путешествие, чтобы встретиться со своим идолом. Музыкальные легенды обнимались перед концертом в приватной комнате за кулисами, рассказывали друг другу, насколько они друг друга любят. Адель сказала, что с удовольствием будет петь с ней на сцене, но будет очень волноваться», – предоставило комментарий изданию «The Sun» источник.

Хотя певицы так и не определились с тем, поработают они как дуэт в студии или на сцене, или так и останутся ярыми поклонницами друг-друга, этот невероятный замысел еще остается актуален и они, как сообщается, в скором времени еще вернутся к этому вопросу.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий