Звезда ТНТ Настасья Самбурская в свой день рождения устроила матерную перепалку в Instagram

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская сегодня празднует свой 29-й день рождения, однако позитивной праздничную дату для артистки назвать сложно. В Instagram Самбурская внезапно устроила настоящую свару с нецензурной руганью, обращенную к посетителям социальной сети. Таким образом девушка отреагировала на некоторые факты из своей жизни, которые было опубликованы в интернет-поздравлении для нее.
В частности лицо телеканала ТНТ и звезда сериала «Универ» пожелала авторам поздравления, чтобы у каждого из них «в роду было онкологическое заболевание», обильно сопроводив проклятия нецензурной лексикой. Когда же обычные блогеры и поклонники пытались пристыдить знаменитость за ее поведение, звезда немедленно дала отпор. «На х** иди, говна кусок», — написала актриса одной из поклонниц. — Чтоб тебя сбил КАМАЗ».
Причины неадекватного поведения Самбурской остались для поклонников ее творчества неизвестными, однако многие из них всерьез обеспокоены состоянием девушки. Фанаты переживают, как бы Настасья в состоянии аффекта не натворила глупостей, подобно актеру Валерию Николаеву, который угодил в полицию, несколько дней подряд устраивая ДТП и дебоши в московских автосалонах и магазинах.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий