Замминистра природных ресурсов Иван Валентик женился на 28-летней секретарше, бросив жену и двоих детей

В обстановке строжайшей секретности прошло торжество по поводу бракосочетания заместителя министра природных ресурсов и экологии — 39-летнего Ивана Валентика. Глава Рослесхоза женился на своем секретаре Нине Сергеевой, бросив супругу и двоих детей. Младшему сыну чиновник недавно исполнилось два года.
В пятницу вечером у ресторана-теплохода «Ласточка» парковались автомобили с высокопоставленными гостями молодоженов. Список приглашенных оказался необычайно маленьким: поздравить Ивана и Нину приехало около 35 гостей, среди которых были и родители главы «Рослесхоза». Тем не менее количество народа не повлияло на атмосферу в зале ресторана.
Пока гости произносили трогательные тосты и поднимали один за другим бокалы, целый «десант» охранников отвечал за конфидециальность мероприятия: по строгому настоянию жениха, на свадьбе не должно было оказаться ни одного «лишнего» человека.
Церемония обошлась чиновнику почти в миллион рублей. 100 тысяч было заплачено за услуги тамады-ведущего Валерия Чегинцева. За банкет госслужащий выложил 750 тысяч рублей, а артисты попросили за выступление 80 тысяч рублей.
Всю церемонию Иван Валентик бережно держал за руку свою возлюбленную, не сводя с нее взгляда, полного обожания. В честь своей новоиспеченной жены чиновник произнес тост:
«Думаю, понятно, кто у нас главный. Мнение Ниночки является для меня неоспоримым», — признался жених.
После банкета счастливые влюбленные отправились в отель Radisson. Парочка поселись в номере «для молодеженов», стоимость проживания в котором в сутки стоит 43 тысяч рублей.
28-летняя новоиспеченная супруга политика начала свою карьеру в министерстве природных ресурсов и экологии около пяти лет назад, устроившись на позицию личного секретаря Ивана Валентика. Спустя несколько лет плотного сотрудничества между начальником и помощнией пробежала искра. Ради нового увлечения чиновник бросил жену Екатерину и двоих детей и сделал предложение Нине.
Почти год назад социальные сети Сергеевой начали пестреть снимками с различными атрибутами роскошной жизни. Секретарь главы Рослесхоза проводит частые каникулы на Мальдивах, публикуя оттуда кадры я яхт и ресторанов. За сумками Chanel и Burberry из новой коллекции Нина ездит в Париж. Во дворе здания министерства природных ресуров и экологии Нину после работы поджидает черный внедорожник Mercedes. Вызывая жгучую зависть у своих подписчиц, жена Ивана Валентика регулярно демонстрирует новые покупки в ювелирных бутиках Chopard и Tiffany, в котором пара приобрела обручальные кольца.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий