Участники Green Day призывают поклонников отказаться от использования своих телефонов на концертах

Во время выступления в Лондоне фронтмен коллектива Green Day Билли Джо Армстронг поразмышлял о современной жизни. Артист сказал: «Соцсети могут быть весьма несчастливым местом. На наших концертах я вижу много людей с поднятыми телефонами. Вы можете посмотреть на экран у себя дома; вы можете смотреть на компьютер или мобильный телефон».

Как сообщает «The Daily Star», исполнитель добавил: «Вы можете сделать снимок, но давайте сохранять зрительный контакт, предлагаю поддерживать человеческие отношения, которые вы не сможете поймать в свой телефон. Почему вы не хотите слушать любимую песню вот так [он показал поднятую в воздух руку], когда слышите ее рядом с собой? Думаю, немного больше человеческого контакта пойдет на пользу».

Поп-панк-бэнд в октябре выдал свой двенадцатый студийник «Revolution Radio». Это – первая запись коллектива с 2012 года.

Артисты вернутся в Великобританию, где начнут свои гастролироли в 2017 году. 5 февраля они приедут в Лидс, 6 – в Манчестер, а 8 будут радовать публику в Лондоне.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий