У дома Пугачевой и Галкина задержали женщину в хиджабе

Звездной семье могла угрожать опасность. Охрана особняка, в котором проживает супружеская пара с детьми, вовремя обратилась в полицию. Сейчас ведется следствие, подробности которого не разглашаются. Алла Пугачева и Максим Галкин
// Фото: Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным живет в деревне Грязь с лета 2011 года. Шоумен построил шикарный особняк в 30 километрах от Москвы. Накануне бдительные охранники территории заметили подозрительную женщину, которая находилась возле семейного гнездышка артистов. Секьюрити решили вызвать полицию, чтобы прояснить ситуацию и исключить возможную угрозу жизни окружающих. По их описанию, неизвестная женщина была одета в черный хиджаб, но особое внимание привлекла ее большая сумка.

Прибывшие сотрудники полиции оцепили территорию и перекрыли дорогу. Пока кинологи проверяли содержимое сумки на наличие взрывных устройств, стражи порядка пытались выяснить, как она оказалась у дома примадонны. Женщина по имени Мадина прибыла из крупного города Республики Ингушетии Назрани на поезде и сразу же отправилась в деревню Грязь. Однако зачем она приехала к дому Пугачевой и Галкина, она объяснить не смогла.

Шоумен подтвердил, что около его особняка была задержана женщина, однако не стал распространяться относительно деталей произошедшего, сохраняя тайну следствия. 

Дом звездной пары хорошо охраняется
// Фото: Татьяна Павлова

Шикарный особняк постоянно привлекает внимание еще с момента его возведения. «Небылицы о замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой опережали само строительство. Результат меня приятно удивил. Интерьер выдержан в рамках выбранного стиля историзм, который отличает сочетание элементов разных эпох в пределах одного дома. Особенно удачными получились «готические» помещения  – зал с эркером и каминный зал. Единственное, что выбивается из отделки – хрустальные люстры. На мой взгляд, сюда лучше бы подошли светильники из патинированной меди. «Китайский» бассейн, кухня в стиле прованс и голубая ванная – как глоток свежего воздуха  – хорошо работают на контрасте с парадными помещениями. Разделение дома на мужскую и женскую половины – отличная традиция. Даже в небольшой квартире нужно иметь пространство, где все было бы выполнено в соответствии со вкусом человека, который проводит там больше времени. А в таком поместье – и подавно!» — делал свой вывод главный редактор журнала ELLE Decoration Алексей Дорожкин.

Не так давно Галкин начал снимать шоу в собственном замке
// Фото: Кадр программы

Местные жители рассказали, что правоохранительные органы оградили территорию, чтобы избежать паники в небольшой деревне после появления подозрительной женщины. 

«Была полиция. Оцепили все, — рассказал дворник изданию Life. — Может фанатка какая, может маньячка, точно не знаю. Было уже поздно. Полицейские только стояли и показывали всем, чтобы они объезжали оцепление».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий