Виктория Лопырёва снялась в патриотическом ролике российского фестиваля «Матрёшка» в Дубае (ВИДЕО)

32-летняя телеведущая и модель Виктория Лопырёва стала лицом фестиваля российской культуры «Матрёшка», стартующего на днях в Дубае. По словам самой модели, мероприятие организовано ей самой и подругой бизнесвумен Алиной Гильмановой при поддержке event-агентства DХP Pro и является их собственной идеей. Главной героиней рекламного патриотического ролика стала сама Лопырёва: в кадре девушка танцует под аккомпанемент «Калинки-малинки». Также в клипе мелькают изображения Московского Кремля, медведей, космонавтов, Олимпиады, Евгения Плющенко и президента России Владимира Путина. Ролик с русской красавицей уже стал крайне популярен среди иностранной аудитории. В интервью Nz1.ru Виктория Лопырёва рассказала о воплощении своей патриотической идеи.
— В Эмиратах живёт много наших соотечественников, и арабская культура сильно отличается от нашей, поэтому, думаю, местным жителям интересно познакомиться с нашей культурой, — убеждена Лопырёва. — В Дубае работает много европейцев, американцев, им тоже это любопытно. В программе нашего фестиваля «Матрёшки» — концерты, мастер-классы от наших известных людей, выступления, автограф-сессии. Всё это абсолютно открыто и бесплатно будет проходить в дубайском торговом центре WAFI–mall. В этом году фестиваль совпадает с Масленицей, поэтому будем угощать гостей не только зрелищем, но и знаменитыми русскими блинами. А как иначе — я родилась и выросла в России и люблю свою родину.
Говорят, вы даже переехали жить в Дубай?
Нет, просто я не первый год провожу большую часть зимы здесь. В Эмиратах сейчас самое благоприятное время для деловой активности. Несколько лет назад я вела в Дубае благотворительный аукцион и гала-ужины. Мне понравилось отношение людей к таким мероприятиям, где в порядке вещей помогать нуждающимся. Кроме того, я сотрудничаю со многими журналами. Честно говоря, я уже забыла, когда была на пляже, настолько много у меня там активностей.
У вас много здесь друзей?
Да, в основном это выходцы из бывших советских республик, иностранцы и, конечно, местные жители. Моя близкая подруга, с которой мы и проводим русский фестиваль, — Алина Гильманова. Ещё одна наша общая подруга — арабка по происхождению, мы называем её арабской принцессой. Если не знать, какая у неё национальность, вполне можно подумать, что она из России.
Лопырёва также сообщила, что в рамках события в ОАЭ прилетят отечественные звёзды: певица Ирина Дубцова, спортсменка Анастасия Гребёнкина и другие российские знаменитости.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий