Том Хэнкс написал свою первую книгу

Широко известный голливудский актер Том Хэнкс объявил о том, что собирается выпустить книгу. В данный момент он уже работает над ней. По предварительным данным – это сборник рассказов, который будет состоять из 17 произведений. Каждое из них было напечатано на разной машинке из коллекции актера. Опубликована книга будет в октябре текущего года. Хэнкс рассказал, что начал писать сборник рассказов в 2015 году.


Актер рассказал, что в последние два года он много снимался в самых разных фильмах. Работы проходили в Нью-Йорке, Берлине, Будапеште, Атланте и все это время он параллельно работал над созданием своего собственного сборника. Работал актер, как правило, в то время, когда находился в отелях, а также во время пресс-туров, на отпуске, в самолетах, дома, в офисе. Хэнкс признался, что иногда писал с утра до вечера, если ему удавалось, как следует утрясти свое расписание.


Отдельно следует добавить, что в первый сборник 60-летнего писателя войдет и рассказ о приезжающем в Нью-Йорк иммигранте, жизнь которого была полностью разрушена до этого в результате гражданской войны.


Добавим, что на сегодняшний день Том Хэнкс остается одним из самых известных актёров Голливуда, а также как один из самых серьезных драматических актеров. Помимо этого он является сценаристом, продюсером, режиссером. Любопытно, что начинал свою карьеру Хэнкс в качестве комедийного актёра. Долгое время он также являлся одним из самых востребованных. Фильмы с ним широко узнаются по всему миру. Мировая слава пришла к Хэнксу после ролей в таких картинах, как «Зеленая миля», «Форрест Гамп», «Поймай меня, если сможешь», «Изгой», «Спасти рядового Райана».


Интересно и то, что Хэнкс является одним из двух актеров на Земле, который получал премию «Оскар» два года подряд. Престижных наград он был удостоен за фильмы «Филадельфия» (1993) и «Форрест Гамп» (1994).

Источник: kulturologia.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий