Том Хэнкс и его супруга заболели коронавирусом в Австралии

Популярный голлиакдский актёр Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон подхватили коронавирус. Об этом актёр сообщил друзьям и поклонникам в своём Твиттере.
Супруги находятся в Австралии, куда они отправились на съёмки. У них обоих ухудшилось состояние, они жаловались на ломоту в теле и на страшную слабость. К тому же у супруги Хэнкса была высокая температура и озноб.

По словам Хэнкса, они обо сдали анализы на коронавирус, и они оказалось положительными. Актёр заявил, что они будут строга следовать всем предписаниям медиков и останутся в изоляции столько, сколько те потребуют. Практически всё время пара находилась в Сиднее, и только в начале прошлой недели переехала в город Голд-Кост, где сейчас и проходит лечение.

Чет Хэнкс, сын актёров, сообщи в социальных сетях, что ничего страшного не происходил, где родители предприняли все необходимые меры безопасности и чувствуют себя нормально.

Как сообщает издание Reuters, Хэнкс, которому сейчась 63 и сего жена прилетеле в Австралию на съёмки фильма об Элвисе Пресли. Актёр должен был сыграть роль певца Тома Паркера. В сообщении киностудии Warner Bros., которая ведёт съёмки фильма, говорится, что руководство компании плотно сотрудничает с австралийскими властями по выявлению контактёров. «Мы принимаем меры предосторожности, чтобы защитить всех, кто работает над нашими фильмами по всему миру», — заверили в Warner Bros. В настоящее время на «зелёном континенте» выявлено 128 случаев коронавируса. Умерли 3 человека.

Источник: kulturologia.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий