The Hollywood Reporter составил список самых неудачных фильмов года

Журнал The Hollywood Reporter составил собственный рейтинг фильмов, которые, по мнению экспертов, оказались самыми плохими работами в 2018 году, подходящего уже к концу. И самым неудачным они решили назвать кинофильм с названием «Кодекс Готти», где в главной роли снялся знаменитый актер Джон Траволта.

Главным героем фильма «Кодекс Готти» от режиссера Кевина Коннолли является Джон Готти, которого и сыграл Траволта. Критикам фильм не понравился по многим причинам, они посчитали его лишенным напряжения, скучным, а в некоторых сценах даже нелепым. Не понравилось многим и то, что главный герой выставляется приятным парнем, подобным образом в кинокартине прославляется мафия.

На втором месте самых неудачных фильмов оказался вышедший совсем недавно в прокат «Робин Гуд: Начало», над созданием которого трудился Отто Батхёрст. Многие критики сошлись во мнении, что новый фильм про Робина Гуда, оказался намного хуже самых худших ожиданий. Каждый при этом указывает свои причины такого мнения. Многим не понравились костюмы, которые были подобраны для актеров, отмечено было и неподходящее бутафорское оружие.

В тройку самых неудавшихся фильмов 2018 года вошла кинокартина с названием «Пятьдесят оттенков свободы». Во всей истории, продолжения которой так многие ждали, именно данный фильм, создателем которого является Джеймс Фоули, является самым худшим. Вся съемочная группа стремилась главных героев показать с интересной стороны, превратить их в захватывающих персонажей, вот только такие попытки ни к чему хорошему не привели, уж слишком скучной оказалась пара.

В пятерку самых худших фильмов завершающегося года смогли попасть еще кинокартина Дэна Фогельмана с названием «Сама жизнь» и разрекламированный фильм Рубена Фляйшера «Веном».

В десятку самых неудавшихся работ кинематографа критиками журнала The Hollywood Reporter были включены: фильм Джо Джонстона и Лассе Халльстрёма «Щелкунчик и четыре королевства», картина Дениз Гамзе Эргювен «Лос-Анджелес в огне», кинофильм «Операция «Шаровая молния» режиссера Жозе Падильи, фильм Авы ДюВерней «Излом времени» и кино режиссера Луки Гуаданьино «Суспирия».

Источник: kulturologia.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий