Тейлор Свифт охотится на лондонскую недвижимость

Исполнительница хита «Shake It Off» закрутила роман с британским актером Джо Элвином несколько месяцев назад, но публике об их отношениях стало известно лишь в конце мая. 1 июня пару заметили, когда она садилась на самолет в США, а 3 числа их сфотографировали за кофе в родном для Тейлор городе Нэшвилле.

Поскольку личное время влюбленные делят на две страны, 27-летняя Тейлор, вместо того, чтобы транжирить деньги на аренду недвижимости, решила начать поиски собственного очага в Лондоне.

Источник сообщил «The Sun», певица осматривает дома в фешенебельном районе Челси в западном Лондоне, где, к слову, живет Пиппа Миддлтон

Стоимость некоторых тамошних самых эксклюзивных квартир обычно достигает двадцати одного миллиона долларов.

«Тейлор и Джо действительно серьезно настроены и это – последний признак того, что она без ума от него. После того, как она ознакомилась со стоимостью ренты в северном Лондоне, то тщательно подбирает жилье, – отметил инсайдер, и добавил: Некоторые из тамошних домов расположены в нескольких шагах от дома Пиппы Миддлтон».

Свифт, которая имеет дома в Нью-Йорке и Нэшвилле, до сих пор не выносит свои отношения на публику. Это ее первый роман с тех пор, как она недолго встречалась с актером Томом Хаддлстоном прошлым летом.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий