Тайна, покрытая браком

Свадьба Поклонской: что о ней известно? 

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, как сообщают некоторые СМИ, вышла замуж. Играть свадьбу молодые отправились в Крым, подальше от любопытных глаз. Там же устроили и банкет…

38-летняя Наталья Поклонская, пожалуй, не только самый красивый, но и самый скрытный депутат нашей Госдумы. О личном – ни слова, о семье – молчок. Что любит – не рассказывает, как отдыхает – не хвастается. Все интервью исключительно о делах. Вся в работе, вся в заботах о светлом будущем страны. Казалось, она настолько увлечена судьбой Родины, что ей уже не до устройства своей персональной…

Но все же в перерывах между заседаниями успела Наталья и любовь найти, и замуж выйти. Тайно, конечно, даже соратникам по партии ничего не сказала. Уехала в Крым, где выросла, – вроде как к родителям в гости. А вернулась – с обручальным кольцом на пальце и штампом в паспорте о законном браке.

МУЖА ВЫДУМАЛА, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ НАРОД

Вообще, личная жизнь Поклонской – сплошная загадка с того самого дня, когда она проснулась знаменитой. Прославилась Наталья во время крымских событий 2014 года. Неожиданно для многих миловидная девушка с глазами «испуганного оленя» была назначена главным прокурором Крыма.

Первое же видео с ее пресс-конференции стало популярнее, чем любой хит самой крутой звезды в интернете – миллионы просмотров, сотни тысяч лайков, восторженные поклонники по всему миру. Жители Японии ахали: надо же, ваша Наташа – просто идеальная героиня для наших комиксов и мультфильмов в стиле аниме. Российские мужчины тоже не отставали: в порыве любви и обожания рисовали портреты, строчили стихи и голосили песни в ее честь. «Прокурор Наташа, ты такая няша!» вскоре сократилось до прозвища «Наша Няша».

– Когда началось в интернете активное обсуждение, появилось прозвище это, – я была расстроена, так меня все это уже злило, – признавалась Поклонская. – Прихожу вечером домой – у меня Настена, дочка, сидит и рисует меня и мужа. Эти же аниме. Я говорю: «Настя, а ты что делаешь?» «Мама, но ведь это так красиво, я тоже хочу, чтобы меня Няшей называли. Это так по-доброму».

Это был фактически единственный раз, когда Наталья упомянула состав своей семьи – есть дочь, имеется муж. Но вот кто он – раскрывать не стала. 

А год назад, когда ей в упрек поставили декларацию, в которую она не внесла имущество супруга, наша Няша вынуждена была признаться: тогда она наврала, выдала желаемое за действительное.

– Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться. Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь не убивать все желание, я и говорила, что замужем. Когда это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались…

От кого Наталья родила Настю, которой уже 12 лет, неизвестно. Кандидатов «в папы» называлось двое. Первый на 20 лет старше Поклонской – заместитель председателя Комиссии по правам человека Общественной палаты РФ Андрей Красильников. Второй – Владимир Клименко, который работал заместителем городского главы города Мариуполь. Но ни тот, ни другой официальным мужем Няши не были…

В ЧЕСТЬ БАТЮШКИ-ЦАРЯ!

И вдруг в нынешнем августе – сообщения о свадьбе! И жених непростой – руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ 47-летний Иван Соловьев.

Что и говорить, свадебным пиром молодожены удивили всех. От них ждали королевского размаха, громкой гулянки со звездами на подпевках, миллионов на ветер. А они пригласили всего 35 гостей. И привезли их в небольшой ресторанчик сербской кухни в поселке между Ялтой и Севастополем. Отгуляли скромно: в пять вечера сели за столы, в 11 разошлись по домам.

Никакими яствами за немыслимые деньги гостей не баловали – самым дорогим блюдом был ягненок на вертеле. Спиртное молодожены в целях экономии в кафе не брали, приехали со своим. Всего на банкет потратили около ста тысяч – чуть больше трех тысяч на гостя. Поклонники «Нашей Няши» расстроились: «С ее зарплатой могла себе позволить, но нет…», «Экономная какая, деньгам цену знает»…

Про нового мужа Наталья, конечно, ничего не рассказывает. Но известно, что Соловьев уже был женат и что у него есть дети. Человек он, как и его супруга, набожный, воцерковленный. У Ивана даже медали есть за особые заслуги перед епархией.

В сети уже вовсю обсуждают, сколько детей появится в этой верующей семье. И, припоминая, как Наталья рассказывала о том, что у нее замироточил портрет святого царя-батюшки, шутят, что первого ребенка супруги назовут Николаем, а второго – Николаем II…

Источник: otzvezd.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий