Стив Джобс – гений или злодей?

Стив Джобс является одним из самых известных людей на земле, несмотря на уход из жизни, его фанаты и друзья до сих пор хранят память об этом великом человеке. Но у каждого есть свои причуды и чем выдающиеся личность, тем больше эти причуды очевиднее.

1.Всем друзьям и коллегам Джобса известно, что он ездил на своем мерседесе без номерных знаков. Такая причуда была вполне законной, так как гений смог найти выход и обойти закон. Согласно Калифорнийскому законодательству, владелец новой машины может ехать без номерных знаков в течении 6-ти месяцев. Мужчина договорился со своей лизинговой компанией, которая впоследствии предоставляла ему каждые 6 месяцев новую машину. Благодаря этому припаркованный мерседес Джобса всегда был без номерных знаков, которые по его мнению только уродовали машину.

2.Стив Джобс всегда был человеком привычки. В первую очередь это выражалось в его выборе одежды. Мужчина всегда предпочитал джинсы и кроссовки одной модели и всегда выбирал черную водолазку. Подобный выбор, по мнению его знакомых, был связан с тем, что он не любил тратить много времени на выбор одежды.

3.Мужчина был перфекционистом, всегда любил что бы все было по его личному наставлению. Если работа была выполнена без его рассмотрения, Стив мог остановить весь процесс или полностью его прекратит. Однажды, когда Стиву не понравился заголовок статьи и никто не отреагировал на его приказ исправить данную ошибку, он пришел в ярость. Заставил всех придумывать один за другим новые заголовки, пока работа не была сделана на отлично.

4.В последние месяцы своей жизни, когда болезнь начала прогрессировать и Стив нуждался в помощи постоянной медсестры, даже тогда он не изменил своим привычкам. Мужчина провел настоящий кастинг, в котором приняло участие 67 медсестер. Во время лечения, когда мужчина находился под сильным успокоительным, ему одели маску, которую он тут же снял. Он потребовал принести ему пять разных видов масок, так как в этой его не устраивал дизайн.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий