Сообщают, что Гвен Стефани беременна двойней, и хочет получить совет от Бейонсе

Говорят, лидер No Doubt неоднократно упоминала коллегу, которая недавно родила своему мужу Джею Зи еще двух потомков.

Станет вскоре Гвен Стефани матерью пятерых детей? Исполнительница «Make Me Like You», пишут, ждет двойню от Блейка Шелтона и желает получить советы от Бейонсе Ноулз, которая обогатила свою жизнь таким опытом.

«Друзья говорят, она постоянно говорила о беременности Бейонсе, и хотела обратиться к ней за советом. Люди начинают их сравнивать», – поделился инсайдер.

Отмечают, Гвен сообщила Блейку о своей беременности во время своего 41-летия в прошлом месяце. «Он сказал, что это лучший в его жизни день рождения. Было много объятий и слез счастья. Всю ночь они говорили об именах детей», – произнес источник.

По словам приближенной к паре личности, у них вновь актуализировались разговоры о браке. Пара, мол, планирует пожениться во время «небольшой частной» церемонии до конца лета.

«Гвен и Блейк начали настойчиво создавать семью, и они думают, что брак – идеальный способ отметить это», – рассказал инсайдер.

Исполнительница «Hollaback Girl», говорит информатор, «просто умирает от желания увидеть Блейка с младенцами», и стремится, чтобы кантри-звезда был официальным отцом троих ее сыновей.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий