Сергей Лазарев на «Евровидении»: мы верим в победу

До финала международного музыкального конкурса «Евровидение», который проходит в столице Швеции Стокгольме, остаются считанные часы. Тысячи людей по всему миру, затаив дыхание, ждут главной схватки участников шоу. Россию в этом году представляет обаятельный и мужественный Сергей Лазарев с мега-хитом «You are the only one». Согласно ставкам букмейкеров, исполнитель имеет все шансы на победу. В финале Лазарев выступит под номером 18. Пока Россия набирается терпения перед феерическим шоу, трансляция которого начнется сегодня в 21:30 по Московскому времени, «СтарХит» вспоминает, что происходило в жизни Сергея Лазарева за последний год.

Главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов ничуть не сомневается в победе Сергея Лазарева на «Евровидении». У нас все получится! Он уверен, что артист представил нашу страну на высочайшем уровне, и это не смогут не отметить представители других стран и члены судейской комиссии во время голосования.

Когда стало известно, что в 2016 году на конкурсе «Евровидение-2016» Россию будет представлять Сергей Лазарев, началась масштабная подготовка к шоу. В этом году за организацию этой поездки и трансляцию конкурса отвечает ВГТРК. «СтарХит» выяснил, что компания планировала отправить Филиппа Киркорова, который продюсирует номер, а также самого певца в Стокгольм экономклассом.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий