Селена Гомез скоро издаст фильм «Bad Liar»

Селена Гомез готовит одноименный со своим синглом «Bad Liar» фильм? Вот на что намекнула бывшая Дисней-звезда в июне в Инстаграме. На платформе по обмену фотографиями певица выложила три одинаковых постера предполагаемой ленты. В первой подписи написано «Среда», во втором – «Скоро», а у третьего виднеется «#BadLiar – фильм».

Недавно исполнительница представила эксклюзивное видео для Спотифая на «Bad Liar». Поэтому новым объявлениям поп-звезда, безусловно, вызвала в сети шторм эмоций. Немало поклонников предполагает, что это будет только расширенная кинематографическая версия ролика. Другие надеются, что речь идет про полноценный кинопроект. К счастью, мы не должны ждать долго: все точки над «и» должны быть расставлены уже в июле месяце.

Судя по титрам, проект все же больше напоминает кино. Указано, что режиссером является Джесси Перец, который известен по сериалам «Оранжевый — хит сезона» и «Девушки». Селену Гомез в списке вспоминают трижды, поэтому можно ожидать, что она или будет играть трех персонажей, или же выполнит только одну роль.

Продвигая «Bad Liar», Селена провела бесконечную серию радиоинтервью, но, как ни странно, ни разу не вспомнила о кинопроекте. С другой стороны, это неудивительно, ведь она, похоже, любит быть загадочной. Даже когда речь идет о ее музыке.

«Я провела в студии год, и сейчас складываю все части вместе, и это происходит значительно быстрее, чем думают люди. Но маленькая тайна, заложенная в это, добавляет величия. И это звучит совсем иначе от того, что я делала», – поделилась Гомез.

И будьте уверены, селенатори, исполнительница «Same Old Love» пообещала в скором времени опубликовать новую музыку. «На самом деле я еще не имею установленного плана, но вскоре, вероятно, будет немало свежего музыкального материала», – отметила певица.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий