С ним все в порядке? Джастин Бибер выложил на фотохостинге восемь одинаковых снимков своего лица

Победитель «Грэмми» не на шутку обеспокоил поклонников.

Размеры такого волнения легко представить, узнав количество подписчиков на страницу канадского певца в Инстаграме – более восемьдесяти шести миллионов.

Исходным самоснимком, который потом превратился в фотосерию, стала черно-белая фотография, на которой поп-артист одет в куртку, приложил руку к груди и устало посмотрел в объектив. Каждое следующее из семи изображений, которыми поделился Бибер, демонстрировали все увеличенную часть его лица. Также он воспользовался несколькими фильтрами.

Певец, очевидно, решил, что снимки должны говорить сами за себя, поэтому оставил их без заголовков.

На молчаливые посты кумира подростков пользователи отреагировали рядом комментариев вроде «С тобой все в порядке?», «Тебе время не плохо, дорогой?», «Тебе хорошо? Нужны объятия или еще что-нибудь?». Были и раздраженные подписчики такой однообразной активностью певца. Один из поклонников написал: «Почему эти снимки вылезают снова и снова?».

Бибер дополнил коллекцию статических изображений оживленным видео, на котором танцует в сером гуди и полосатых шортах. Клип он также никак не прокомментировал.

Похоже, певец пристрастился к немоте: функция «опубликовать» у него залипла вскоре после того, как его обвинили в пении под фанеру в Мумбаи. Певец давал концерт в индийском городе в пределах «Purpose World Tour». По сообщению «NDTV», вживую он исполнил всего четыре песни с сетлиста на двадцать одну композицию. Зрители, среди которых были и индийские знаменитости, выразили разочарование в Твиттере. «Я был бы счастлив, если бы он исполнил все песни вживую. Он спел только четыре композиции. Артист его калибра должен петь вживую. Он не подготовился», – написала одна из разочарованных поклонниц.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий