Российский певец Тимур Родригез согласился спеть в Турции в компании украинских звёзд за 20 000 долларов

Расстрел турецкими военными российских лётчиков в небе над Сирией и последующий разрыв отношений России и Турции заставил отказаться от поездок в турецкие отели не только простых россиян. Звёзды российского шоу-бизнеса друг за другом начали отменять некогда «хлебные» гастроли в турецких ночных клубах и гостиничных комплексах. Однако нашлись и те, кто так и не смог отказаться от заманчивых гонораров. Как удалось выяснить Nz1.ru, в мае в турецком отеле Rixos Sungate в рамках музыкального фестиваля Mayfest готовится выступить 36-летний российский артист Тимур Родригез.
Бывший резидент Comedy Club будет развлекать отдыхающих курорта в компании как турецких, так и украинских звезд: Светланы Лободы, Monatik и группы «Время и стекло». Однако свою поездку в Турцию сам Родригез никак не афиширует — на официальном сайте певца в разделе «Афиша» концерт в Кемере не указан, зато значатся «закрытый концерт в Лондоне» и гастроли с «Песней года» в США. Эти поездки Тимуру Родригезу скрывать нет нужды, в отличие от рискованного выступления в турецком отеле, за которое певца могут осудить его российские поклонники.
Как удалось выяснить Nz1.ru, на риск Родригез пойдёт за свою стандартную таксу на выступления за границей — около 20 000 долларов. Именно в эту сумму артист оценил собственное «избавление от мук совести», которые ему придётся испытать, развлекая зрителей на «вражеском» турецком берегу.
К слову, в разговоре c Nz1.ru директор Родригеза Павел Назаров принялся отрицать наличие в концертном графике выступления в Кемере.
— Никаких предложений о концертах в Турции Тимуру не поступало, — заявил менеджер. — Сейчас в Турции нет российских туристов и спроса на российских звёзд нет.
Тем временем в самом отеле Nz1.ru подтвердили, что выступление российского артиста у них состоится.
— Да, Родригез будет у нас 5 мая с концертом, — сообщили представители отеля Rixos Sungate в Кемере.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий