Рианна в таинственном образе, который она воплотит в новом фильме Люка Бессона

За день до выхода трейлера фильма «Валерьян и город тысячи планет» в глобальной паутине выложили короткое видео с Рианной. Говорят, что в научно-фантастическом кино она воплотила роль злодейки.

Рассказывая о кастинге Рири, Бессон сообщил сайту «Entertainment Weekly»: «Прежде всего я мечтал любым способом и силами привлечь к съемке в ленте Рианну. Во-первых, в связи с ее голосом и тем, какой у нее взгляд, как она улыбается, как она выражает себя. Во-вторых, потому что знаешь, что она не будет пугаться каждого шороха на съемочной площадке. Она выступала на стадионах для сотен тысяч людей. Ты знаешь, что эта девушка не стесняется камеры, команды и всего такого».

Бессон также пообещал, что в появлениях певицы в фильме, общая продолжительность которых составляет более 20 минут, будет сосредоточено достаточно неожиданностей: «Она была крайне прямолинейна со мной. Сказала: «Люк, я хочу вся отдаваться работе, я сильно желаю научиться всему. Просто дай мне это делать». И должен сказать, она – прекрасная партнерша и делает все, что я ее прошу. А я, поверьте мне, прошу немало».

В дополнение к управлению съемками из режиссерского кресла, Бессон написал сценарий к ленте. Главные герои фильма – Валерьян и Лорелин, которых изображают Дэйн Дехаан и Кара Делевинь. А также в киноленте снялись такие знаменитости как Клайв Оуэн, Джонни Гудман и Итан Ооик.

Прокат кино в Америке начнется не раньше 21 июля 2017 года.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий