После концерта-посвящения Ариану Гранде планируют окрестить почетной гражданкой Манчестера

Ариана Гранде оказалась в очереди на звание гражданина Манчестера. Городской совет последнего решил почтить 23-летнюю исполнительницу после того, как та организовала концерт «One Love Manchester» в поддержку жертв теракта, который произошел в мае 2017 года.

Руководители города предлагают новую систему определения людей, которые не являются жителями населенного пункта, но поработали на его пользу, поэтому имеют право на награду. Председатель совета сэр Ричард Лиз сообщил «BBC News»: «Немало людей уже видят Ариану почетной манчестеркой. Поэтому кажется дельным предложение пересмотреть то, как мы определяем людей, которые осуществили значительное внесение в жизнь и развитие нашего города».

«У нас у всех теперь есть уважительная причина невероятно сильно гордиться Манчестером и тем, с каким сочувствием и устойчивостью его жители, и все причастные к этому, отреагировали на ужасные события произошедшие 22 мая – с любовью, мужеством и уверенностью, а не ненавистью и большим страхом. Ариана показала в этом пример», – продолжил Лиз.

К благотворительному концерту так же присоединились многие знаменитые коллеги Гранде. Все они выступили абсолютно бесплатно.

После концерта Ариана также переиздала свой трек «One Last Time», чтобы собрать средства и помочь жертвам в Манчестере. Напомним, в результате взрыва на стадионе двадцать два человека погибли, а еще сто девятнадцать были ранены.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий