Певица Пинк готовится стать мамой

Звезда находится на внушительном сроке беременности. Пинк, с заметно округлившимися формами, попала в объектив камер папарацци. Второй ребенок известной вокалистки и ее супруга Кэри Харта появится на свет через несколько недель. Пара уже воспитывает пятилетнюю дочку Уиллоу. Певица Пинк
// Фото: Gettyimages

Иностранные СМИ рассекретили беременность американкой певицы и актрисы Пинк. Судя по фотографиям, которые на днях сделали папарацци, 37-летняя звезда готовится стать мамой. Заметно округлившиеся формы Пинк говорят о том, что ожидание малыша вступило уже в финальную стадию.

Певица попала в кадр во время прогулки, одета она была в просторное платье, которые предпочитают носить будущие мамы. Увидев, что ее фотографируют, Пинк даже попыталась позировать – она подняла вверх два пальца правой руки, а живот прикрыла большой сумкой. Очевидно, что певица не стремится афишировать свою беременность, но и убегать от фотографов не стала. Кстати, примерно с середины мая этого года Пинк и ее супруг перестали появляться на публичных мероприятиях. Последний раз певицу видели на премьере фильма «Алиса в Зазеркалье». После того выхода в свет Пинк стала жить тихо, предпочитая не попадать в объективы камер и на страницы журналов и газет. И вот теперь интрига раскрыта.

Стоит отметить, что малыш, которого в эти дни ждет Пинк и ее супруг, профессиональный мотогонщик Кэри Харт станет вторым ребенком этой пары. Пара уже воспитывает дочку Уиллоу, которой минувшим летом исполнилось пять лет. 

Папарацци утверждают, что Пинк ждет второго ребенка
// Фото: «Твиттер»

Напомним, пару лет назад пресса уже приписывала Пинк беременность. Певица Пинк беременна вторым ребенком

Тогда звезду сфотографировали во время утренней пробежки. Она была одета в майку и обтягивающие гетры, охотники за сенсациями тут же разглядели у певицы животик и объявили, что она готовится стать мамой. К тому же звездные супруги не раз говорили в интервью, что не намерены останавливаться на одном ребенке, а мечтают о большой семье.

Стоит отметить, что Пинк сама сделала предложение своему будущему мужу Кери Харту. На мотокроссных гонках в Калифорнии девушка держала в руках табличку «Ты женишься на мне?», а на другой стороне написала «Я не шучу!». В начале 2006 года пара устроила свадьбу на Коста-Рике. Но в 2008 году агент Пинк сообщила, что семья распалась. Спустя год Харт рассказал журналистам, что пытается наладить отношения с женой. Еще через год пара воссоединилась, а в 2011-м году на свет появилась их дочка.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий