Певица Натали не жалеет о пластике груди

Артистка несколько лет назад сделала операцию. По словам Натали, на такой шаг она решилась после рождения второго ребенка. Звезда не видит ничего предосудительного в обращении к хирургам, когда женщина хочет обрести желаемый объем груди. Певица Натали довольна своей новой грудью

42-летняя певица Натали не скрывает, что пользуется услугами косметологов и пластических хирургов, чтобы выглядеть молодо и красиво. Артистка призналась, что решилась на операцию по изменению объема груди после рождения второго ребенка. Звезда ничуть не жалеет, что ей пришлось прибегнуть к такой процедуре. 

«Пластику я делала только один раз. Когда кормила второго ребенка, моя грудь потеряла форму. Я сделала операцию и ничуть не жалею. Сейчас я очень довольна своим бюстом. И всем девушкам советую: «Если вас не устраивает грудь, ее можно поправить». Сегодня медицина это позволяет», — заявила Натали.

Внешность звезды не раз становилась предметом обсуждения в социальных сетях. Поклонники обвиняли женщину в том, что она корректировала овал лица у пластических хирургов, после того как Натали выложила в «Инстаграме» кадр с бинтовой повязкой вокруг головы. Однако певица утверждает, что все гораздо проще: она лишь сходила на прием к косметологу, который установил ей особые нити, подтягивающие кожу. «Никакой операции на скулы я не делала, это обычная косметологическая процедура – уколы», — объяснила Натали. 

Недавно 42-летняя артистка произвела фурор, выложив в «Инстаграме» кадр, на котором ее обнаженное тело прикрывают листья хвойного дерева. Подписчики ее микроблога были в восторге от смелости Натали и хвалили ее стройную фигуру. Однако нашлись и те, кто осудил маму двоих детей за излишнюю откровенность. Певица оправдалась за эту фотографию. 

«Я должна людей радовать. Если говорить о снимке в лиственнице, то там я была не совсем голая, а очень даже аккуратно прикрытая. Не воспринимайте это как серьезный и подготовленный шаг», — призналась Натали в интервью изданию «Зажигай», обложкой которого она поделилась в своем микроблоге.

По словам певицы, на социальные сети ее «подсадил» старший сын Арсений, который долго удивлялся, почему она до недавних пор ими не пользовалась. На своих страницах в Интернете Натали делится семейными кадрами, фотографиями с выступлений в различных телевизионных проектах и селфи с оригинальными прическами. К слову, ради одной фотосессии звезда перекрасила свои светлые волосы в розовый оттенок. Натали превратилась из блондинки в «устричное брюшко»

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий