Певица Габриэлла разбила голову

Утро звезды началось с неприятного инцидента. Габриэлла спасла животного, поплатившись собственным здоровьем. Певицу отвезли в травмпункт, где ей зашивали кровоточащую рану на голове. Габриэлла

Бразильянка Габриэлла с первых минут на шоу «Голос» покорила сердца российских телезрителей. Члены жюри не имели возможности насладиться ее роскошными формами во время слепых прослушиваний, однако харизму певицы сразу почувствовал Баста, который к ней и повернулся. Исполнительница блестяще себя проявила на популярном музыкальном конкурсе, и теперь ее карьера стремительно пошла вверх. Каждый день певицы расписан буквально по минутам. Однако сегодня все ее планы были разрушены.

С утра с Габриэллой произошел неприятный инцидент. Ничего не предвещало беды, пока, в связи с жаркой погодой в Москве, кошка звезды не прыгнула на карниз окна, чтобы насладиться свежим воздухом.

«Габриэлла зашла в комнату и увидела, что ее любимое животное очутилось по ту сторону окна. Кошка стояла на карнизе и в любой момент могла упасть вниз. Певица бросилась ее спасать, она дотянулась до животного и стала выбираться с кошкой на руках обратно. Однако в этот момент Габриэлла не заметила оконной рамы и сильно ударилась, — рассказывает о произошедшем представитель звезды Алиса. – Из головы хлынула кровь. Супругу Габриэллы пришлось срочно везти ее в травмпункт».Певица отходит после инцидента

К счастью, до больницы удалось добраться быстро. Там Габриэллу осмотрели врачи. Они зашили ей рану, приложили к ушибленному месту лед и велели находиться до конца дня в состоянии покоя. Сейчас певице уже лучше. По дороге домой она сделала селфи и рассказала поклонникам о своем несчастье.

«Доброе утро, друзья. Только что повредила голову. Но уже все хорошо — все зашили», — поделилась Габриэлла с подписчиками. «Бедненькая Габи», «Поправляйся скорее», «Надеюсь, ничего серьезного», — поддержали звезду поклонники и друзья.

Напомним, Габриэлла начала свою сольную карьеру еще до «Голоса». В отличие от многих других участников шоу, она успела выступить даже перед первыми лицами государства. Так, певица спела дуэтом с Сергеем Мазаевым на новогоднем приеме в Кремле. А после выхода в финал музыкального конкурса «Новая волна» звезду стали называть российской Бейонсе.

Приехав однажды в нашу страну, Габриэлла сразу прочувствовала ее колорит, а потом и нашла здесь свое счастье. Певица Габриэлла сбежала с семьей в Бразилию.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий