Пелагея отдала за свадебный наряд 13 тысяч долларов

Певице сшили платье за короткий срок. Артистка и ее избранник не пожалели средств на то, чтобы устроить себе праздник, который они никогда не забудут. На этой неделе влюбленные отправились в медовый месяц, и ближайшее время они проведут в Греции. Пелагея
// Фото: Persona Stars

Отношения 29-летней наставницы «Голоса» Пелагеи и 24-летнего хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина за полгода привели к Кутузовскому загсу 16 июня. Поиском платья Пелагея занялась еще в апреле. Ей хотелось выглядеть скромно и элегантно, поэтому она выбрала наряд от Galia Lahav.

Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста

«Платья первой линии этой марки шьются 4–5 месяцев, – говорят в закрытом свадебном бутике на Покровке. – Но Пелагея пришла за месяц и воспользовалась услугой быстрого пошива – плюс 20% к стоимости.

«Ее» модель – «Дольче» – стоит $9 тыс., двухметровая фата – 2,4 тыс. После росписи друзья и близкие поехали в ресторан Chester Ferry на Рублево-Успенском шоссе.

«Из звезд были Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, – рассказывает менеджер ресторана Андрей. – Свадьба была камерная. Несколько столов и президиум для молодоженов были украшены цветами. Пела только невеста. У нас здесь все создано для комфорта гостей: озеро, бассейн, охрана повсюду. «Закрываемся» мы только при заказе от 1 млн руб. + 100 тыс. за обслуживание. У нас работает один из лучших шеф-поваров России, попробовать его блюда приезжали даже первые лица – Путин, Медведев. На свадьбе подавали профитроли с лососем и сыром филадельфия, гребешки «Сен-Жак», морепродукты.

Артистка и хоккеист поженились в обстановке строгой секретности
// Фото: Соцсети

Гости произносили тосты за здоровье молодых, за будущих детей, рассказывали байки. Например, про то, как тренеры подшучивают над Телегиным, потому что, влюбившись, он стал рассеянным.

«Если Ваня не берет трубку или не приходит на официальное мероприятие, тренеры смеются: «Ищите его у Пелагеи», – поделился один из друзей.Пелагея выбрала эту модель платья. Хотела заказать его в голубом цвете, но в салоне ее уговорили на классический белый
// Фото: Getty Images

К слову, на днях нумеролог Клара Кузденбаева подсчитала, как будет складываться семейная жизнь артистки и ее избранника. По словам специалиста, влюбленным будет тяжело в быту, поскольку Иван – человек настроения. При этом, как утверждает нумеролог, семья Пелагеи и Телегина не будет ни в чем нуждаться – хоккеист всегда будет хорошо зарабатывать, а в определенный период времени и вовсе здорово обогатится. Нумеролог: «Пелагея вышла замуж по расчету»

«Пелагея неспроста вышла замуж за подающего большие надежды хоккеиста, — утверждает специалист. — Как девушка практичная, звезда сразу почувствовала, что Телегина ждет большое богатство – и, кстати, она не ошиблась. Этот год для Пелагеи не очень удачный, он пройдет под знаком обманов и интриг. Зря она, конечно, решила выходить замуж именно сейчас…»

Телегин сделал предложение любимой этой весной
// Фото: Getty Images

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий