Оскар-2016: Худшие платья церемонии

Кейт Уинслет
Стоило ли Кейт Уинслет весь год слышать комплименты по поводу безупречных образов на красных дорожках, если на самой важном важном мероприятии года она в пух и прах разнесла свою идеальную «модную репутацию»? Платье подруги Леонардо ДиКаприо, словно сшитое из кассетной ленты, визуально прибавило стройной Кейт десяток килограммов.
Рейчел Макадамс
Актриса, сыгравшая главную роль в фильме-победителе «В центре внимания», нарушила одно из главных правил мероприятия подобного масштаба — ни в коем случае не надевать наряд из мнущейся ткани. И вот — Рейчел появилась на публике в платье, которое избороздили вмятины.
Оливия Уайлд
Кажется, Оливия напрочь забыла о предстоящей церемонии. Иначе как объяснить то, что красотка, отбросив ложки и половники, примчалась на премию в фартуке, пусть и от Valentino. К слову, пенять на итальянский бренд нельзя — на подиуме платье смотрелось роскошно.
Керри Вашингтон
Воинственный внешний вид звезды сериала «Скандал» говорил о том, что девушка пришла драться за права афроамериканцев в Голливуде. Более испорченным зрителям красотка в платье Versace напоминала любительницу БДСМ.
Риз Уизерспун
Миловидной блондинке на церемонии «Оскар» не повезло дважды. Мало того, что фиолетовое платье Oscar de la Renta сидело на ней откровенно плохо, так еще и актриса Тина Фэй появилась в почти таком же платье. Самое обидное — на Тине идетичное платье смотрелось идеально.
Алисия Викандер
Победительница в номинации «Лучшая актриса второго плана» Алисия Викандер надела платье любимого бренда — Louis Vuitton. Стилисты, однако, не сильно позаботились об образе старлетки. Желтое платье визуально еще сильнее уменьшило и без только крошечную грудь возлюбленной Майкла Фассбендера.
Хайди Клум
Женщина-торт, девушка-зефирка… Как только не назвали Хайди Клум, увидев ее на красной дорожке церемонии. Зрители, привыкшие видеть модель в сексуальных и откровенных нарядах, сильно огорчились при виде скромного и смешного платья.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий