Новорожденный сын Мика Джаггера совершил дебют в соцсетях

Младшего отпрыска 73-летнего лидера Rolling Stones показали его сестра и мать.

Рокер и его избранница, 29-летняя американская балерина Мелани Гемрик, стали родителями парня в начале декабря. Их сын родился в Нью-Йорке. Теперь Мелани решила показать своего малыша в Инстаграме.

Первой фотографию новорожденного выложила его старшая сестра, Лиззи Джаггер. Снимок она опубликовала в Инстаграме, а рядом, отметила: «Весьма горжусь своим очаровательным маленьким братиком Деверо Октавианом Бейзилом Джаггером».

Мелани осуществила репост изображения и написала: «Так люблю своего крошечного Деверо Джаггера. Спасибо тебе, Лиззи Джаггер, за милое представление».

Мик то встречался, то разбегался с Гемрик с середины 2014 года, то есть через несколько месяцев после того, как его девушка-фэшн-дизанер Люрен Скотт наложила на себя руки. Мелани забеременела первенцем во время тура Rolling Stones в Южной Африке в начале этого года. В июле она и Мик подтвердили новость. Через месяц после того пара подписала юридическое обязательство, по условиям которого отец должен осуществлять обязательное финансирование матери и ребенка, независимо от хода дальнейших отношений.

По имеющимся данным, Джаггер согласился платить Гемрик около 15 тысяч долларов в месяц, пока ребенку не исполнится 18. Это означает, что танцовщица, которая живет в Большом Яблоке, в целом получит почти три с половиной миллиона долларов. Мик также приобрел ей дом.

Деверо – восьмой потомок Мика. У него есть четыре ребенка от техасской модели Джерри Холл. Это – Элизабет, Джеймс, Джорджия и Габлриель. Также – дочь Джейд от первой жены Бьянки Джаггер, другая дочь Кэрис, которой сейчас 46 (ее родила Марша Хант) и сын Лукас Джаггер, который появился в отношениях с Лусианой Хименез.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий