«Не нужно ее мешать к нашей семье!»

Родня отказывается от скандальной внучки Стриженова. 

Говорят, на детях гениев природа отдыхает. Внучка легендарного актера Олега Стриженова не продолжила творческую династию. Нашла способ зарабатывать большие деньги иным путем, но… уж слишком необычным. Во всяком случае, родственники не оценили. Они в шоке и знать больше не желают женщину, которая позорит их знаменитую семью.

У Александры Холошиной уже хорошо заметен округлый животик. Она беременна, ждет ребенка. Седьмого по счету. Но поздравлений ни от кого не принимает. Интересное положение – ее работа. Саша – суррогатная мама.

Светлых чувств к будущему новорожденному она не испытывает, это всего лишь проект, который в срок надо сдать заказчикам. Они – люди известные и небедные, обещали заплатить 1,5 миллиона рублей. Для Саши это хорошие деньги, она мечтает купить на них себе жилье. Так уж получилось, что в свои 33 года у девушки нет крыши над головой.

Родилась и всю жизнь прожила она в Москве, а вот теперь мотается по провинциальным городкам, то там, то сям жилье снимает. И зарабатывает, чем может…

«ЭТА ДЕВКА НАЗВАЛА ДЕДА СВОЛОЧЬЮ!»

Сашина бабушка была первой женой Олега Стриженова. Они познакомились на съемках фильма «Овод», где Марианна играла Джемму, возлюбленную главного героя. Вскоре поженились. А развелись, когда их дочка Наташа была совсем еще маленькой. Та впоследствии повторила судьбу матери – родила Сашу, а растить пришлось уже без мужа.

Актерская карьера у Натальи Стриженовой не сложилась, она стала выпивать. Сначала по чуть-чуть, потом запойно – месяцами света белого не видела. Умерла, когда дочке было всего 16. После ее смерти от горя стала спиваться и бабушка. И ушла следом, ровно через год – в ту же могилу легла, рядышком.

Саша осталась одна:

– Дед на маминых похоронах не появился, только на бабушкины приходил. Пожалел меня даже. Но потом общаться со мной ни он, ни его третья жена не захотели.

В наследство остались Саше две квартиры. Говорит: обманули ее черные риелторы, теперь ни жилья, ни денег. Вот только знаменитые родственники почему-то в это не вверят. Жена ее дедушки Лионелла Пырьева возмущается:

– Куда она квартиры дела?! Одна из них, кстати, стоила миллион долларов. Если отобрали мошенники, как говорит, почему никуда не обратилась? Возможно, сама и провернула аферу! Олег Александрович знать ее не хочет! В свое время эта девка назвала его старой сволочью! Наговорила еще кучу гадостей и потом даже не соизволила попросить прощения.

Помощи от Олега Александровича пусть не ждет. Ему почти 90! В такой ситуации внучка должна его навещать и привозить деньги. Вы знаете, какая пенсия у народного артиста? 12 тысяч рублей! Мы – обычные люди, никаких сбережений не имеем.

Ей вторит и родной дядя Саши, известный актер и режиссер Александр Стриженов:

– У нее не наша фамилия, поэтому не нужно ее мешать к нашей семье! Я вам скажу так: при очень загадочных обстоятельствах умерла ее бабушка, и вскрытия никто не делал. За год до этого не стало ее мамы. Саше достались две квартиры на Новом Арбате! Это о чем-то говорит?..

«Я ОСТАВИЛА ИХ В ДЕТДОМЕ»

С личной жизнью у Саши не заладилось. После смерти мамы и бабушки она тут же забеременела, уехала к своему избраннику во Владимир, родила сына и дочку. Когда развелись, детей оставила свекрам – люди они хорошие, внуков любят, вырастят.

Сама в Москву вернулась, у друзей ночевала, разной работой перебивалась. Родила еще одного сына от мимолетного романа, с этим мужчиной тоже семьи не сложилось…

Ломала голову, как переломить ситуацию? Казалось, тупик. Но увидела однажды передачу про детей из пробирки, и ее осенило: вот ведь как деньги делать можно!

– Я стала суррогатной мамой. Мне подобрали пару, подсадили семь эмбрионов, из которых прижились два, – вспоминает Александра. – По контракту пара платила мне ежемесячно 10 тысяч рублей. Когда я сказала, что это очень мало, и попросила снять мне квартиру, они отказались. И тогда я обратилась на телевидение и в газеты за помощью…

Она родила мальчика и девочку. Но биологические родители, как рассказывает Саша, отказались забирать у нее детей из-за того, что она нарушила тайну договора.

– Тогда я оставила двойню в доме ребенка. Никаких материнских чувств у меня к этим детям нет, вынашивала их только из меркантильных интересов. Как они живут, мне неинтересно, и искать их не собираюсь…

КРЕСТНАЯ — ДИАНА ШУРЫГИНА

Обиду от того, что дело сделала, а денег так и не увидела, сгладил новый роман. Очередным возлюбленным Саши стал… сын тех самых людей, которые заказывали у нее ребенка.

– Его родители против нашего союза. Были сильные конфликты, из-за этой ситуации у меня случился выкидыш, когда я ждала ребенка от Артура, – откровенничает Холошина.

Но прошлой весной она все же родила своему Артуру сына. В крестные позвала близкую подружку Диану Шурыгину – ту самую, изнасилование которой целый год обсуждалось на всех телеканалах.

Теперь у Саши четверо своих детей: младшие живут с ней, старшие у родственников бывшего мужа. А жилья по-прежнему нет. Поэтому летом внучка Стриженова решила повторить свой суррогатный опыт.

– Я на втором месяце беременности от одного известного человека. Было ЭКО. Гинеколог не увидела, что у меня прошло меньше года после родов, а я не сообщала эту информацию, – радуется Александра тому, как удачно все провернула.

Заказчик попался щедрый: и походы к врачам оплачивает, и на питание дает, и роддом хороший оплатить обещает. Вот еще бы с квартирой кто-нибудь помог – было бы вообще замечательно! Но ни дедушка, ни дядя родственнице подсобить не хотят… 

Источник: otzvezd.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий