Настасья Самбурская решила сменить образ и «посинела»

Знаменитая российская актриса Настасья Самбурская решила немного изменить свой образ. Девушка обратилась к стилисту, чтобы тот добавил ярких красок в её образ, но при этом, чтобы не пришлось кардинально изменять свой имидж.

Ранее все фанаты Настасьи Самбурской запомнили своего кумира, как спортивную брюнетку с задорным характером. Сейчас же, после некоторого преобразования, девушка может измениться.

Самбурская отправилась в салон красоты и доверилась профессиональному стилисту. В результате преображения на голове Настасьи появились длинные пряди синего цвета. Возможно, это накладные локоны, но не исключено, что было произведено окрашивание волос звезды. Если же Настасьи захочется вернуться к своему привычному образу, то сделать это будет очень и очень сложно.

Сама актриса, уже в привычной для себя манере, с юмором прокомментировала свою новую прическу и заявила, что она «посинела».

Интересно, что когда Самбурская опубликовала селфи с новой прической, ее поклонники отреагировали на имидж актрисы по-разному.
«Если это временно, то ничего, повеселиться можно. Но ты совершенно другой стиль представляешь», «Насть, зачем?», «Такой яркий цвет, красиво…», «Настасья — синяя борода», «Прикольно и не вульгарно. Подумываю тоже сделать», «Очень красиво, можно еще прядь красную или желтую сделать, будет вообще блеск», — написали звезде фолловеры.

Многие поклонники начали сравнивать Самбурскую с другими знаменитостями, которые сделали себе яркие пряди. Так, например, некоторое время назад проэкспериментировала с имиджем Нелли Ермолаева. Ведущая колорировала пряди розовым цветом. Поскольку Ермолаева, как и Самбурская, является брюнеткой, на ее волосах этот эффект был заметен очень ярко. Поклонникам Нелли тоже понравился ее новый образ. Поэтому ведущая решила не смывать краску, а оставить ее как можно дольше.

Интересно, что некоторые звезды идут дальше и окрашивают не пряди, а полностью все концы волос. Самым популярным цветом на протяжении долгого времени остается красный. Такой оттенок выбрали Виктория Дайнеко, Элина Камирен и Нюша. Поклонники последней долго не могли поверить, что певица действительно решилась на столь смелый эксперимент.

«Это, наверное, парик. Мне так кажется», «Это Нюша, наверное, начала снимать клип. Для образа в клипе покрасилась, наверное!», «Ты реально изменила цвет волос, или это накладные локоны? Не может быть, круто, надеюсь, это ненадолго краска», «Необычно. Но тебе очень идет. Выложи фото в полный рост, пожалуйста», — комментировали подписчики звезды. К слову, Нюше настолько понравились красные волосы, что она ходит в таком виде уже не первый месяц.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий