Наргиз Закирова: «Мой бывший муж требует 40 тысяч долларов за развод»

Звезда шоу «Голос» приняла решение расторгнуть брак с супругом Филиппом Бальзано. Пара прожила вместе 20 лет. Певица объяснила, что им придется разводиться через суд. В их семье возникли финансовые разногласия, которые и привели к решению расторгнуть отношения. Наргиз Закирова всегда признавалась, что муж для нее — опора и поддержка
// Фото: Пресс-служба

Звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова приняла решение расторгнуть брак с супругом, итальянским певцом Филиппом Бальзано. Пара прожила вместе 20 лет. Певица подала документы на развод в Нью-Йорке, где пара зарегистрировала свой брак.

Закирова не смогла больше скрывать, что ее брак распадается. По словам исполнительницы, основной причиной развода стали финансовые разногласия, с которыми столкнулись супруги.

«Я приняла решение разводиться через суд, потому что мирные варианты Фила не устраивают. В последний год наша семейная жизнь была похожа на ад. Мой бывший муж перешел к шантажу и угрозам. Он требует от меня около 40 тысяч долларов за развод. Я очень благодарна юристам Максима Фадеева, которые помогают мне с процедурой развода», — рассказала Наргиз «СтарХиту».Наргиз и Филипп создавали впечатление счастливой семьи

Их историей любви восхищались многие поклонники звезды. Наргиз говорила, что влюбилась в Филиппа, как только услышала его голос. Они познакомились в ресторане, где пел итальянец. Муж даже снялся в трогательном клипе Наргиз «Ты моя нежность». Знакомые отмечали, что с первой встречи между Закировой и Бальзано возникла искра, которая не угасала в течение долгих лет брака.

Закирова сейчас гастролирует по Калмыкии, но очень скоро она откровенно расскажет о том, что привело к разрыву с Филиппо. Подробности скандального развода Наргиз Закировой с мужем читайте в одном из свежих номеров «СтарХита».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий