Марию Погребняк о нападении охранника в супермаркете: «Он сказал моему мужу приехать к нему на разговор»

Настоящим скандалом закончился воскресный поход в супермакет 28-летней Марии Погребняк. На выходе из магазина супругу нападающего московского «Динамо» остановил охранник и обвинил в воровстве продуктовой тележки. Когда Мария попыталась объяснить сотруднику службы безопасности, что с этой тележкой она пришла в магазин, мужчина назвал звезду британского шоу Meet the Russians воровкой.
— Я в шоке! Я живу в соседнем подъезде от магазина и зашла туда со своей тележкой — шла с ней через улицу, потому что продуктов много надо было покупать, — поделилась с Nz1.ru Мария Погребняк. — Выхожу счастливая с тортиком для детей, а тут этот охранник. Я показала, что тележка моя — на ней подписан номер подъезда. Но он просто стал унижать меня и кричать, чтобы вызывали полицию. Мой муж был на игре и просил, чтобы я дала трубку сотруднику магазина, на что охранник сказал: «Пусть сам приезжает ко мне, я с ним поговорю!».
К счастью потерпевшей, раньше полиции в магазин прибыл консьерж дома и подтвердил, что тележка принадлежит Марии. Но и убедившись, что ошибся, охранник не извинился перед покупательницей. Оскорбленная супруга футболиста покинула супермаркет в слезах.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий