Марина Юдашкина о здоровье мужа: «Все случилось внезапно»

Супруга дизайнера прокомментировала его состояние. Валентин Юдашкин пропустил показ собственной коллекции на Неделе моды в Париже. Как оказалось, кутюрье незадолго до этого перенес операцию и находится в больнице. Валентин Юдашкин не смог поехать во Францию

Знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин неоднократно принимает участие во многих значимых фешн-событиях. Часто модельер представлял свои коллекции в столице моды. Во вторник в Париже в рамках Недели моды прошел показ российского дома моды Valentin Yudashkin. Дефиле состоялось в отеле Westin. Подготовкой шоу занималась супруга известного кутюрье Марина с дочерью Галиной. Они прилетели во французскую столицу несколько дней назад.

На подиуме модели в нарядах знаменитого модельера произвели впечатление на взыскательную публику, которая съехалась на модное событие с разных стран мира, чтобы узнать последние тенденции. Однако, ко всеобщему удивлению, Валентин Юдашкин не смог присутствовать на столь значимом событии фешн-индустрии, а смог поприветствовать зал лишь видеообращением. Как оказалось, дизайнер перенес операцию на почки. «СтарХит» связался с супругой Валентина Юдашкина Мариной, чтобы узнать, в каком состоянии находится ее муж. 

«С ним все хорошо, уже идет на выздоровление. Пока он находится в больнице, поэтому и не смог присутствовать на показе. Мы надеемся, что его выпишут уже на этой неделе. Жаль, что так получилось, но что делать – все случилось внезапно, заранее никто не мог предугадать, что такое произойдет. Но мы постоянно на связи, вот только показали коллекцию, скидываю ему восторженные отзывы, всем понравилось. Фотографии высылаем, видео», — сообщила жена Юдашкина «СтарХиту».

[/url]

Не так давно Валентин Юдашкин стал дедушкой. Его единственная дочь родила сына Анатолия. Дизайнер души не чает в малыше. Кутюрье счастлив, что может наблюдать за тем, как растет и развивается его внук. Маленький Анатолий вдохновляет Юдашкина на новые творческие идеи. Знаменитый модельер даже подумывает о том, чтобы ввести в своем Доме моды линейку для детей.

«Когда росла Галя, я покупал ей интересные вещи, а теперь буду одевать и внука. Наш модный дом готовится к ребрендингу. Планируем открыть концепт-стор на Кутузовском проспекте, уже обсудили его дизайн с итальянскими партерами», — делился со «СтарХитом» Юдашкин о предстоящих переменах.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий