Мария Ситтель о рождении дочери: «Мы очень счастливы!»

Телеведущая стала многодетной мамой. Мария Ситтель подарила своему супруг Александру Терещенко дочь. Звезда телеэкрана и новорожденная малышка чувствуют себя прекрасно и уже выписались из роддома. Мария Ситтель
// Фото: PhotoXPress.ru

Телеведущая Мария Ситтель подарила своему супругу пятого ребенка. Долгожданное событие произошло в середине сентября в одном из московских роддомов. Новорожденный ребенок и мама чувствуют себя прекрасно и принимают поздравления.  

Своему супругу Александру Терещенко Мария подарила дочь. Пара уже воспитывает четверых детей: троих мальчиков – Савву, Ивана и Николая, а также дочь Дашу от первого брака Ситтель.  

«Спасибо большое за поздравления! Да, я стала мамой в середине сентября. У нас девочка, назвали малышку Екатериной. Чувствуем себя прекрасно, уже дома. Все очень счастливы!» — поделилась Ситтель со «СтарХитом».

40-летняя Мария наблюдалась в московском клиническом госпитале «Лапино». Стоимость вип-родов там – 500 тысяч рублей.

«Выбор напрямую зависит от места, где мы живем, – делилась со «СтарХитом» Мария. – Несколько лет назад переехали с семьей за город. Поэтому если раньше это был Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте, то теперь ближе Лапино. Кроме того, у меня давние теплые отношения с Марком Курцером. Единственная проблема – незадолго до родов в расписании поездка за границу, как бы ребеночек не захотел появиться на свет там».

О беременности звезды экрана журналисты узнали в конце марта, когда предположительно она находилась на четвертом месяце. Несмотря на интересное положение многодетная мама продолжала работать – выходила в эфир и преподавала в институте МИТРО.  

Во время беременности экстрасенс Мохсен Норузи предсказал, что Мария прекрасно справится с самым трудным периодом – первым годом жизни малышки и в скором времени вернется к работе.  

«В начале 2017 года Марию пригласят в интересный телевизионный проект, также я вижу рейтинговую шоу-программу с постоянным участием Марии и ее детей в профиле тем «психология воспитания и здоровье», — рассказал Мохсен. — Брак Марии Ситтель и Александра Терещенко можно назвать гармоничным и счастливым. Их совместимость, согласно звёздам, очень хороша и удачна. Однако я предвижу небольшой кризис в отношениях весной следующего года, преодолеть который советую не настойчивостью и категоричностью, а уступчивостью и терпением».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий