Марат Башаров приобретает лучшие гаджеты для будущего ребенка

Актер приобретает самые лучшие гаджеты для малыша. Гражданская жена Марата Башарова скоро станет мамой. Пара активно приобретает товары для наследника. Башаров и его жена уже купили видеоняню, которая будет следить за передвижением ребенка по дому. Марат Башаров и его беременная избранница Екатерина скупают гаджеты для будущего сына
// Фото: PhotoXPress.ru

В скором времени актер Марат Башаров станет папой во второй раз. Его гражданская жена Елизавета Шевыркова находится на девятом месяце беременности. Пара решила не верит в приметы и не боится заранее готовиться к рождению ребенка. Они с удовольствием обустраивают свой загородный дом в деревне Говорово для ребенка. Будущие родители колесят по Москве а белом кабриолете «Лексус» в поисках эксклюзивных вещей для своего сына. 

Так одной из первых покупок стала камера для слежения «видеоняня» за передвижением ребенка. Артист посетил специализированный магазин и выбрал подходящий аппарат. 

. «Марат приехал к нам с Елизаветой и со своей дочкой от первого брака Амели. Правда, девочка дожидалась папу в автомобиле, — делится со «СтарХитом» консультант магазина. – Сначала мы его даже не узнали. Он был в кепи и лицо получалось полу прикрытым. Лиза присела на стуле, а вот Марат попросил помощи у нас. Ему была нужна самая лучшая и надежная модель видеоняни, которая бы была подключена к его телефону, чтобы даже на гастролях, он мог наблюдать за происходящем дома. Мы посоветовали ему последнюю модель MBP853от компании Motorola. Она работает через WI-FI. Имеет функцию удаленного наблюдения. Так же к камере идет родительский блок, через которую Лиза сможет наблюдать за малышом, находясь в другой комнате. Имеется двухсторонняя аудио-связь и ночная подсветка. Прежде чем сделать выбор, Марат подошел к Лизе, показал ей и спросил нравиться ли ей модель. Она одобрила. Больше всего ее зацепило то, что в камере так же встроены колыбельные песенки. Это очень удобно».

Так же к аппарату, Башаров взял дополнительную камеру, объяснив это тем, что у него большой дом. Вся покупка обошлась актеру в 25 000 рублей. «Помимо этого, Марат взял у нас заглушки на мобильные телефоны. Очень возмущался тем, что люди, которые приходят в театр на спектакль не имеют ни стыда, ни совести. Сказал, что обязательно их установит в зале, чтобы никто не мешал своими звонками во время спектакля», — объяснил «СтарХиту» консультант.

Напомним, что о беременности возлюбленной Марата Башарова стало известно в марте этого года. Пара долгое время скрывала, что у них будет ребенок. Актер и его избранница Елизавета познакомились через социальную сеть. Девушка сама написала звезде кино в «Фейсбуке», отметив, что хочет свидания с ним. Отношения влюбленных развивались так стремительно, что Шевыркова вскоре переехала жить к Башарову, а потом они сообщили о скором пополнении в семье.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий