Майли Сайрус и Лиам Хемсворт стараются зачать ребенка

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт готовы стать родителями, но до сих пор ими не стали. Пара, которая воссоединилась в конце 2015 года, после раскола в сентябре 2013 года, как сообщают, изо всех сил старается зачать отпрыска.

«Это просто не происходит. Майли всегда боялась залететь до того момента, как станет готовой, а теперь, когда она наконец хочет быть мамой, ей не удается забеременеть. Это очень огорчает ее», – рассказал источник «In Touch».

Бывшая Дисней-звезда прибегает ко всему, чтобы быть на сносях, но это не срабатывает. «Она все делает правильно. Ведет абсолютно трезвый образ жизни, здорово и полезно питается, пьет много воды и немало любит. Но до сих пор не имеет ребенка», – раскрыл подробности источник.

Лиам, говорят, волнуется по этому поводу, но пытается выказать поддержку невесте. «Он знает, что Майли расстроена, и делает все возможное, чтобы облегчить ее тяжелые размышления. Он почти каждый день напоминает ей, что они будут благословлены ребенком, когда придет время», – поделился инсайдер.

Чтобы у читателей было понимание того, насколько Сайрус желает познать материнство, источник выдал ее самый сокровенный секрет: «Она пишет колыбельную, которую споет ребенку. Внутри нее есть уверенность, что однажды мечта стать мамочкой сбудется. Просто на это уйдет больше времени, чем ожидалось».

Несмотря на желание завести потомка, пара не спешит связывать себя брачными узами.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий