Мадонна нелестно отозвалась о тех, кто решил снять о ней новый фильм

В одном из иностранных изданий появилась информация о том, что известная киностудия Universal Pictures заинтересовалась сценарием фильма о Мадонне, который был написан Элис Холландер. Этот сценарий в прошлом году был назван самым лучшим. Все события по нему разворачиваются в 80-х годах в городе Нью-Йорк, когда Мадонна пыталась выпустить свой первый альбом.


Для фильма уже подобрали рабочее название – «Blond Ambition». Именно такое название и получил концертный тур всемирно известной певицы, состоявшийся в 1990 году. В то время Мадонна представила своим поклонникам хиты «Vogue», «Express Yourself» и «Like A Prayer». Никакой информации о том, кого планируют пригласить на главную роль в этом фильме, пока еще нет.


Сама знаменитая певица Мадонна рассказывает, что никто не может написать сценарий о событиях, которые происходили в ее жизни. Только она и никто более не сможет рассказать правдивую историю, как все происходило, что ей пришлось пережить. Остальных людей, которые пытаются написать о ее жизни, она называет дураками и шарлатанами. Еще актриса пожаловалась на современное общество, в котором каждый стремиться получить максимальную для себя выгоду, при этом, не прилагая каких-то особых усилий.


Всемирно известная певица Мадонна уже давно известна своими достаточно резкими высказываниями. В январе, в ходе акции протеста, которая была организована, чтобы показать недовольство новым президентом Соединенных Штатов Америки, она рассказала, что уже подумывала даже о взрыве Белого дома. При этом в своем высказывании певица, не стесняясь, использовала выражения, которые не пропускает цензура.


Несколько позднее, Мадонна говорила, что ее высказывание было неправильно истолковано журналистами, вырвано из контекста. В оправдание своим словам она рассказала, что не приемлет насилия, а ее грубые слова были не чем иным, как выражением гнева, возникшего в результате сообщения о победе на президентских выборах Дональда Трампа. Стоит отметить, что новый президент США решил не отставать от певицы и в одном из своих интервью назвал Мадонну отвратительной, а ее слова в ходе акции протеста – позором для всей страны.

Источник: kulturologia.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий