Лиам Пейн рассказал, что воссоединение One Direction может включать гастроли

Пока четверо членов One Direction с головой окунулись в сольные карьеры, фаны могут не волноваться по поводу того, что эта группа когда-нибудь воссоединится. Лиам Пейн рассказал о возможности такого события. Более того, по его словам он с одногруппниками снова устроят музыкальное путешествие.

«Думаю, в определенный момент в будущем мы устроим реюнион. У нас есть альбом, который мы еще не демонстрировали в туре, и я хочу записать с ребятами больше песен », — поделился исполнитель« Strip That Down »с« Buzzfeed ».

Последний альбом 1D «Made in the A.M.» мир услышал незадолго до того, как артисты устроили себе отдых от коллектива.

«Когда мы были моложе, то проводили немало времени в гастрольном автобусе. Когда мы осуществили наш первый американский тур, у нас был действительно маленький, крошечный автобус, так что это было просто весело, мы хорошо проводили время. И это, похоже, было время, когда мы лучше понимали друг друга », — рассказал Лиам об опыте пребывания в туре с группой.

Во время интервью 23-летний сердцеед также сказал, что желает сотрудничать с бывшим одногруппником Зейном Маликом: «Думаю, что мне лучше объединить усилия с Зейном, поскольку мы пишем действительно весьма подобную музыку».

Сейчас Лиам работает над своим дебютным сольником. Хотя его новый сингл «Strip That Down» имеет крайне танцевальный ритм, можно ожидать, что в новом диске артиста будут треки и с другим настроением. «Там есть несколько баллад, некоторые хип-хоп-треки, а еще — определенная танцевальная музыка. Поэтому я думаю, там будет разношерстный материал », — поделился Пейн.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий