Леди Гага объединила усилия с сетью кофеен ради благотворительности

Хитмейкерка и ее «Born This Way Foundation» привлекают средства на молодежные программы, способствующие созданию благоприятной среды и задействуют ресурсы для улучшения психического здоровья.

«Мы здоровее и счастливее, когда живем своей жизнью и имеем сострадание, и наши общины сильнее, когда мы относимся друг к другу с великодушием и уважением», – говорится в заявлении Леди Гаги. Также артистка добавила, что ее фонд и она в восторге от партнерства с американской кофейной компанией и «Cups of Kindness» вдохновляют ее на позитив и любовь.

Как это работает? Двадцать пять центов с каждой проданной в США и Канаде порции напитка с 13 по 19 июня этого года, пойдут на благотворительность.

Леди Гага основала свою прибыльную организацию в 2012 году вместе с матерью, Синтией Джерманоттою, чтобы бороться с хулиганством среди молодых поклонников, и повышать их уверенность в себе. Она страстно работала на пользу кампании психического здоровья и недавно объединилась с британским принцем Уильямом, чтобы поощрить больных говорить о своих проблемах.

«Сначала это меня очень нервировало. К психическим заболеваниям относятся, как к чему-то постыдному, поэтому ты чувствуешь, будто с тобой что-то не то. В моей жизни как-то так: «О, милочка, взгляни на все эти удивительные вещи, которые ты имеешь». И я должна быть такой счастливой. Но ничем не поможешь, если утром ты просыпаешься, чувствуешь себя уставшей, печальной и полной тревог», – рассказала Леди Гага в апреле.

На собственном опыте она познала и такое: «Хоть это и было трудно, лучшее, что я поняла благодаря своему психическому заболеванию, это то, что надо делиться этим с другими людьми. Нужно привить нашему поколению, как и другим поколениям, понимание того, что если ты не чувствуешь себя хорошо, ты не одинок… Мы должны осуществить самую мощную, самую активную попытку нормализации проблемы психического здоровья, чтобы люди чувствовали в себе уверенность для движения вперед»

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий