Ксения Собчак зажигает на девичнике в Европе

Одна из самых близких приятельниц известной телеведущей отметила свой праздник в Италии. Вместе с ней повеселились Ксения Собчак, жена Сергея Шнурова Матильда, Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Ульяна Цейтлина и Мария Адоньева. Судя по всему, светские львицы отлично провели время.

В конце июня блогер и светская львица Ника Белоцерковская отметила свой 46-й день рождения. По этому поводу она собрала всех своих лучших подруг — Ксению Собчак, Матильду Шнурову, Ульяну Цейтлину, Оксану Лаврентьеву, Полину Киценко и Марию Адоньеву. Женщины отправились в путешествие по Европе и устроили зажигательный девичник в солнечной и жизнерадостной Италии.

Судя по всему, день рождения Белоцерковской удался на славу. Поздравлять ее начали с самого утра. Ксения Собчак не только сказала своей подруге приятные слова, но и сделала признание. По словам ведущей, Белоцерковская — в числе ее самых старых и надежных друзей. «Дольше чем тебя я знаю только родителей и Ульяну Цейтлину! Ты талантливый,сложносочиненный, многогранный и очень добрый человечек», — поведала знаменитость в своем микроблоге.

«Наша самая главная (да простит меня Ксения Собчак), дорогая, неуемная, талантливая, добрая, щедрая, безвозмездная, запускающая в космос и отпускающая в бездну, быстрая, резкая, умная, творческая и математическая, острая и спокойная, точная и расслабленная. Самое главное — наша!..», — такие пожелания сделала Нике другая ее приятельница Полина Киценко.

День рождения блогера и предпринимательницы прошел в небольшом живописном городке Портофино в итальянской провинции Генуя. Светские львицы отлично провели время, веселясь в местном пятизвездочном отеле. Они не только попробовали местные деликатесы и поговорили на самые животрепещущие темы, но и потанцевали, а также спели любимые песни. Об этом поведала Белоцерковская в социальных сетях. 

«Такое вот нелепое шапито (нам не стыдно) будет хором петь отвлекающие патриотические куплеты у рояля. Фото — гражданочка Цейтлина, как обычно в пышной розовой юбке. Спасибо вам огромное за поздравления, вот ТАКОЕ спасибо!», — пошутила Ника перед началом вечеринки.

На следующей день Ксения Собчак поделилась в своем микроблоге, что вечеринка была просто потрясающей. По словам знаменитости, она настолько хорошо развлеклась, что не смогла подняться с постели на следующее утро. Ведущей даже пришлось пропустить свои традиционные занятия спортом по утрам, как бы ее не уговаривала Полина Киценко. «Как определить,что вечер был хорош? Это когда Полина Киценко первый раз за неделю жестко послана со своей утренней тренировкой», — написала Собчак в своем «Инстаграме». Она также опубликовала забавное видео на эту тему.

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 26 2016 в 1:25 PDT

К слову, несколько дней назад Полина Киценко и Мария Адоньева встретились в Италии с певицей Шер и дизайнером Лори Родкин. Забавно, что Полина, Мария и другие их подруги называют себя «SlimBitchClub». «Выездная сессия Иствикских ведьм специально для делегатов SlimBitchClub». Гадаем-ворожим в любой тональности, — прокомментировала посиделки со знаменитостями Киценко.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий