Кому достанутся миллионы Шнура?

Неужели старой-новой жене Акиньшиной?! 

От развода скандалиста и матерщинника Шнура ждали настоящей бомбы. Добра с женой Матильдой они нажили немало. Самое время драться за каждую копейку и квадратный метр, прилюдно тряся грязным бельем и семейными тайнами…

Сергей Шнуров, хоть и горячо любим гопниками да люмпенами, сам к ним отношения никакого не имеет. По жизни он интеллектуал с философским образованием, франт, любящий стильные наряды, и человек далеко-далеко не бедный. Список Forbes – тому наглядное подтверждение.

В 2016 году, например, когда группа «Ленинград» выпустила ставшие дико популярными клипы «Экспонат» и «В Питере – пить!», заработок Шнура составил 11 миллионов долларов. При этом знающие люди говорят, что на самом деле, учитывая число концертов и корпоративов, реальная цифра еще больше!

Когда в конце весны Матильда заявила о разводе, все замерли в ожидании: как же делить будут? Кому и что достанется? А главное – какие подробности семейной жизни вскроются в суде? Борьбу предрекали жаркую…

«Я НА СТОРОНЕ ПЕТРОСЯНА»

Подсчитывать имущество Шнура – дело неблагодарное. О своих покупках они с Матильдой все восемь лет брака предпочитали молчать. Однако знакомые говорят, что у музыканта с женой минимум пять квартир в Питере. И все огромные – от 100 до 300 квадратных метров площадью, причем находятся в красивейших старинных домах в центре города.

В интервью Шнур как-то признавался, что не знает, сколько средств у него на карточках – мол, этим занимается жена, его дело – деньги зарабатывать. По разным оценкам, на банковских счетах лидера группы «Ленинград» около 100 миллионов долларов.

Сколько у Матильды – неизвестно. Сергей ее выпестовал: из провинциальной девочки выточил светскую львицу, но на шее у мужа Матильда никогда не сидела – открыла ресторан и балетную студию. Правда, если первый бизнес прибыль приносил, то второй уже который год – в убыток…

Железных коней в семье тоже был небольшой табун. У Матильды две BMW, а также автомобиль Alpina B6. Сергей рассекал на Toyota Land Cruiser 200. Каждая из этих машин стоит несколько миллионов рублей.

Казалось, борьба за имущество будет нешуточной. Тем более пошли слухи, что Матильда хочет все и сразу. Совсем как Елена Степаненко, жена Петросяна, которая подала иск с требованием отдать ей 80 процентов имущества.

– Я на стороне Петросяна, – подлил масла в огонь домыслов Сергей Шнуров. – Советую общаться с противоположной стороной только через юристов. Никаких личных сообщений и разборок!

Но вскоре злопыхателей ждал сюрприз: Матильда выложила в свой блог фото свидетельства о разводе и сообщила, что все поделили по обоюдному согласию. Что и кому – не объяснила, но дала понять, что оба довольны. Скандала не будет.

«ТЕПЕРЬ ТВОЯ!»

А если и будет, то совсем по другому поводу. До сих пор не ясно, с чего вдруг Шнур и Матильда, которые друг в друге души не чаяли, решили скоропостижно развестись. Причем не дали друг другу ни единого шанса склеить отношения.

Поговаривают, что причиной развода могли стать измены. Что Сергей был тот еще ходок налево.  И если его любовь к пьянству Матильда смогла искоренить, то тягу к другим женщинам – нет.

На роль разлучницы, разбившей крепкий брак, претендовали многие. Например, питерская модель Ксения Костровская, поцелуи с которой теперь кочуют по интернету, или кулинарный блогер Ника Белоцерковская, которую несколько раз за лето Шнур проведал на ее французской вилле. А недавно Сергей выложил нежную фотографию с мамой троих детей Оксаной Акиньшиной.

Роман с ней у Шнура закончился 11 лет назад, расстались они не очень хорошо, после этого много лет не виделись. Случайная встреча прошла бы незамеченной, но актриса вдруг объявила, что разводится со вторым мужем. А буквально на следующий день в блоге Шнура Оксана написала: «Теперь твоя».

Дальше – больше. Выложила фото в откровенном купальнике-бикини, Сергей прокомментировал: «Ничего». Акиньшина тут же ответила смайликом с поцелуями: «Спи давай, ничего ему! Дома поговорим». У обалдевших от таких откровенностей читателей сложилось четкое ощущение, что эти двое уже съехались и живут вместе.

Неужели старая любовь не ржавеет и скоро у детей Оксаны Акиньшиной появится новый папа?.. 

Источник: otzvezd.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий