Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут появления третьего ребенка

Как сообщают, телезвезда и ее супруг-рэпер подписали с суррогатной матерью и агентством соглашение на 113 тысяч долларов.

Супруги Ким и Канье решили освежить в памяти эмоции, вызванные рождением детей. Издание «Us Weekly» первым сообщило, что пара ждет третьего члена семьи, который появится на свет благодаря суррогатной мамочке из Сан-Диего. Последний за двадцать и она уже три месяца беременна.

У Ким во время двух беременностей возникали проблемы с плацентой, еще в июне она начала через «агентства» искать суррогатную мать. По данным «TMZ», звезда реалити-шоу и ее супруг-рэпер согласились заплатить за такие услуги 113,850 долларов. 45 тысяч долларов достанется самой женщине, которая сотрудничает с супругами, а 68,85 тысяч – конторе, которая позаботится о процессе.

Представители Кардашьян и Уэста еще не прокомментировали известие. 36-летняя знаменитость и ее 40-летний избранник уже являются гордыми родителями четырехлетней Норт и 19-месячного Сэйнта. С тех пор, как популярную телезвезду ограбили в Париже, она неоднократно делилась желанием расширить семью. Однако проблемы с плацентой заставили ее рассмотреть альтернативные варианты осуществления этого плана, среди которых было и суррогатное материнство.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий