Канье Уэст преследует Рианну и хочет возобновить с ней общение

Канье Уэст – женатый мужчина с двумя детьми, но это не означает, что ему больше не нужны его друзья. Хотя кое в чем он, вероятно, перегибает палку. 40-летний рэпер практически преследует Рианну, потому что снова хочет с ней общаться.

Вот как описал поведение мужа Ким Кардашьян инсайдер: «Он пишет ей, звонит и даже бродит возле ее дома, или вблизи вечеринок на которых Рири отдыхает и веселится, в надежде увидеть ее и пообщаться». По словам источника, Канье также ходит в любимую закусочную Ри в Лос-Анджелесе, и всегда в одно и тоже время.

Исполнитель «Famous» действительно предпочитает возобновить контакты со своими старыми друзьями. «Хотя большинство его родных и друзей считают, что это неприемлемое отношение к своей жене и детям, так это еще и странное поведение, потому что так он кажется окружающим слабым и безнадежным. Но у Канье сейчас слишком мало друзей, поэтому он и пытается восстановить дружеский круг. По его мнению, если он вернет на борт Ри, то и другие старые друзья захотят вернуться к нему», – добавил инсайдер.

Вероятно, Весту просто нужна значительная дружеская поддержка после того, что он в последнее время пережил. Отец Норт и Сэйнта, говорят, что он был в не лучшей форме, когда записывал музыку. Он казался нервным. В начале месяца приближенное к исполнителю лицо прокомментировало: «Теперь он сосредоточен на том, что нужно сделать, чтобы не выглядеть артистом, который потерял ловкость».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий