Как звезды проводили время на «Кинотавре». Эксклюзивные кадры

Михаил Ефремов устроил дебош, а Алексей Воробьев стал тихоней. «СтарХит» выяснил, чем занимались артисты на кинофоруме. За просмотром новинок, отдыхом на пляже, вечеринками в ресторанах и прочими развлечениями звезд мы наблюдали на протяжении недели. Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией
// Фото: Ольга Плетенева

Двойной удар

52-летний Михаил Ефремов умеет удивлять – на церемонии открытия кинофестиваля он появился в компании девушки. Как оказалось, это его 15-летняя дочь Анна-Мария – от четвертого брака с актрисой Ксенией Качалиной. До этого девочка практически не выходила в свет, нетрудно было заметить, как ей непривычно внимание журналистов. На «Кинотавре» наследница актера предстала в брутальном образе – с выкрашенными в тускло-фиолетовый цвет волосами.

Актер устроил настоящий забег в халате по отелю
// Фото: Ольга Плетенева

Михаил Олегович тоже не отставал – сначала актер появился в фойе отеля «Жемчужина» в «дачном» луке: панамка, шлепанцы, шорты, яркая гавайка. А после церемонии открытия и вовсе зажег, устроив забег по холлу гостиницы в… обычном банном халате. Уговорить Ефремова подняться обратно в номер смогли Виктория Толстоганова и Алексей Агранович, правда, удалось им это в пять утра. Михаил Ефремов устроил забег по отелю в халате. ВИДЕО

ЗАЖИГАЙ

Звездой танцпола был признан Александр Ревва
// Фото: Ольга Плетенева

Гости фестиваля уходили в отрыв по вечерам на закрытой террасе. Главной звездой танцпола был признан Александр Ревва, который под диджея Виталия Козака зажигал то с политиком Ириной Хакамадой, то с актрисой Ириной Гриневой. Артист прилетел в Сочи, чтобы поддержать коллегу – Александра Незлобина, представившего фильм «Майские».

Не воробей

Алексей Воробьев
// Фото: Ольга Плетенева

«Холостяка» Алексея Воробьева просто не узнать. Певец, который раньше был королем вечеринок, на этот раз проводил время в одиночестве и покидал мероприятия одним из первых. Неужели он так расстроен тем, что не встретил даму сердца на проекте канала ТНТ?

Почему Алексей Воробьев никого не выбрал на шоу «Холостяк»

«Просто нет настроения плюс длительный перелет из Лос-Анджелеса», – поделился Воробьев. Также посетовав, что в последние месяцы у него совсем нет времени на посещение спортзала, из-за чего запустил фигуру. Ох, всем бы такую запущенность, Алексей.

Три девицы

Анна Цуканова-Котт, Катерина Шпица и Светлана Ходченкова
// Фото: Ольга Плетенева

Светлана Ходченкова и Катерина Шпица появились на «Кинотавре» в роли завидных невест. Они обе расстались с возлюбленными: Светлана с бизнесменом Георгием Петришиным, а Катя – с режиссером Марюсом Вайсбергом. Девушки веселились вместе, а компанию им иногда составляла Анна Цуканова-Котт. Все вместе актрисы пришли на прием в честь старта киносмотров. Правда, вскоре Ходченкова его покинула, обосновавшись в компании мужчин на веранде кафе «Нептун». Разговоры продолжались далеко за полночь.

Папа может

Артем Ткаченко с беременной возлюбленной
// Фото: Ольга Плетенева

«Будущие мамы, хвастайте телами»… Возлюбленная Артема Ткаченко, Екатерина Стеблина, так и поступила. Сейчас актриса находится на пятом месяце беременности. Пара много времени проводила около бассейна.

Заботливый Артем подавал Кате полотенце, придерживал за руку, чтобы та не поскользнулась. По вечерам влюбленные не засиживались в кафе. Пока пара не знает пол будущего малыша, «СтарХиту» Артем сказал, что очень счастлив. Для него это будет второй ребенок – от брака с актрисой Евгенией Храповицкой у него подрастает трехлетний сын.

Парный выход

Дмитрий и Татьяна Дюжевы
// Фото: Ольга Плетенева

Дмитрия и Татьяну Дюжевых, завсегдатаев «Кинотавра», без преувеличения можно назвать идеальной парой. Супруги передвигались исключительно за ручку и всегда в «фэмили-луке»: будь то красная ковровая дорожка или поход в ресторан. Обедать Дюжевы предпочитали в излюбленной таверне «Дионис» на побережье, звезда «Бригады» оценил местную кухню – заказал хачапури-«лодочку», а вот Татьяна, которая следит за фигурой, предпочла что-то полегче – салаты и фрукты. После трапезы пара неизменно отправлялась на закрытый пляж, где несколько часов посвящала чтению книг и газет под зонтиком.

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий