Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

Любые радикальные эксперименты с внешностью – это как игра в рулетку. Можно выиграть, стать заметно моложе, обрести желанные черты и формы. А можно все проиграть, включая здоровье…

Алла Пугачева:

ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА

Примадонна впервые решилась на пластику еще в начале 90-х. У нее в то время завязался роман с певцом Сергеем Челобановым. Он на 12 лет моложе, и Алле Борисовне, понятное дело, хотелось соответствовать.

Она решила сделать липосакцию, подтянуть лицо и «приподнять» грудь. Но сразу три операции – огромная нагрузка на организм. Московские врачи просили певицу не рисковать. И тогда она отправилась в Швейцарию.

В одной из клиник Пугачевой согласились поправить все оптом за 90 тысяч долларов. И за этакие деньжищи еще и напортачили: занесли в кровь инфекцию. Вернувшись на родину, Алла почувствовала себя ужасно. 

– У нее постоянно поднималась температура, она исхудала и тихо загибалась, – рассказала подруга артистки.

А однажды Пугачева потеряла сознание и впала в кому – отказало сердце. Ее увезли в московскую больницу, где оперировали почти сутки и буквально вытащили с того света. С тех самых пор, как уверяет Примадонна, пластику она больше не делала:

– Я бы не прочь, но врачи за меня не берутся.

Татьяна Догилева:

«МЕНЯ НИКТО НЕ УЗНАВАЛ»

– Мне было 40 лет, а лицо все «поехало» вниз, – рассказывает актриса. – Я пошла к врачу и все «отстригла». Сейчас бы не пошла к хирургу, хоть убей! Полголовы отрезают, скальп снимают практически. И это так заживает тяжело – не шутки! Лежишь вся в кровавых бинтах. Трагедия была в том, что меня никто не узнавал: так поменялось лицо.

Догилева говорит, что в целом не против пластики. Кто хочет – пусть делает. Но она об операции сильно пожалела. И на еще одну подтяжку больше не решится.

А вот ее коллега Елена Проклова говорит, что будет «подтягивать» кожу столько, сколько понадобится. Она не скрывает, что делала пластику не раз. И за это ее сильно критиковали поклонники: лицо актрисы тоже стало неузнаваемым. Но Прокловой в себе сейчас все нравится. Произведенный тюнинг звезда считает вполне удачным, кто бы что ни говорил.

Татьяна Васильева:

«САМА ВИНОВАТА!»

Актриса тоже едва не попрощалась с жизнью из-за пластики. Она не скрывает, что ложилась под нож хирургов не единожды. Но как-то раз перед очередной операцией приболела.

– Я весь день пила аспирин, чтобы поскорее поправиться, а этого категорически нельзя делать, если предстоит хирургическое вмешательство. В общем, когда стала приходить в себя после наркоза, то все были удивлены, что я не умерла.

Аспирин разжижает кровь, и у меня было сильное кровотечение. Первое, что я услышала, когда очнулась: врач меня страшно ругал за выпитые лекарства. Я сама, конечно, виновата в том, что так все получилось…

Оксана Пушкина:

ИСПОРТИЛА ЛИЦО

Известная телеведущая пострадала от рук недобросовестного косметолога. Оксана всего-то решила разгладить носогубные складки при помощи филлеров. Но почему-то обратилась не в клинику, а к частному специалисту.

Дама сделала Пушкиной «укол красоты» прямо на дому. Но, как оказалось, ввела ей под кожу поддельный препарат. Началось воспаление, на лице появились некрасивые бугры, а места, в которые был введен препарат, почернели.

Пушкина долго судилась с косметологом и суд выиграла. Но при этом потратила несколько лет и огромную сумму денег, чтобы избавиться от следов чужой халатности. Увы, полного восстановления внешности ей добиться не удалось. И сейчас она корректирует полученные изъяны с помощью грима.

Юлия Началова:

ПОДОРВАЛА ИММУНИТЕТ

Самый трагичный пример неудачной пластики – история Юлии Началовой.

Певица была молода и прекрасна, но захотела увеличить грудь. Поначалу ей очень нравился новый бюст четвертого размера. Но потом началось психологическое отторжение. Юля признавалась, что стала чувствовать себя кем-то другим, какой-то силиконовой куклой. Импланты отчетливо воспринимались ею, как инородное тело, хотя обычно таких ощущений ни у кого не возникает.

В общем, Началова решила вынуть из груди все лишнее. Обратилась в американскую клинику. И там что-то пошло не так…. 

– После операции мне было трудно ходить и вообще шевелиться, – рассказывала Юлия. – Швы не заживали, наоборот — воспалялись все сильнее. Меня мучила слабость, недомогание, все болело. А примерно через неделю начался страшный озноб, температура подскочила до сорока и категорически не опускалась. Началось заражение.

Пришлось делать повторную операцию для того, чтобы все исправить. В этот раз все прошло идеально, через два дня швы стали заживать. Казалось, все позади. Мы вздохнули спокойно. Но… рано радовались!

После сепсиса началось осложнение – стали отказывать почки. Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня буквально уходит жизнь.

Певице тогда удалось выкарабкаться. Но начались необратимые изменения в организме, с которыми иммунитет перестал справляться. И впоследствии у Юли были диагностированы подагра, красная волчанка и сахарный диабет.

Красивая и талантливая, она старалась не показывать своих страданий. Несколько лет боролась с болезнями. Но весной прошлого года скончалась…

 

Источник: otzvezd.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий