Жена Андрея Аршавина продает свадебное платье за 220 тысяч

Алиса приняла решение расстаться с одним из подвенечных нарядов. Супруга футболиста основательно подготовилась к бракосочетанию, выбрав три платья дизайнера Алины Герман. Одно из них будет продано через интернет-магазин. Венчала образ невесты корона, выполненная на заказ
// Фото: Helen Pchelnikova

Андрей и Алиса поженились в первый день осени. Несмотря на то, что торжество отмечали узким кругом, невеста подготовилась к событию ответственно.

Андрей Аршавин женился на возлюбленной

«Алиса – моя любимая клиентка, с тех пор как мы познакомились. Времени перед мероприятием на этот раз было в обрез, но сложностей не возникло. Она человек с артистическим чувством стиля и знает, что ей подходит, чего она хочет, четко принимает решения, – рассказывает «СтарХиту» дизайнер наряда Алина Герман. – Поскольку Андрей играет в другой стране, его супруга постоянно была в перелетах. Так что примерок мы устроили буквально парочку. На самом деле платья сшили три: два шелковых и одно из немнущегося дорогого хлопка с кистями ручной работы. Помимо этого для Алисы я сделала корону – диадему с серебряными лепестками, каплями кристаллов Swarovski». 

Оставив в коллекции два наряда, Алиса Аршавина с третьим решила расстаться и выставила его на продажу в интернет-магазине за 220 тысяч рублей.

«Оно поступило в продажу 6 сентября и ждет новую владелицу, – говорят «СтарХиту» продавцы. – Вещь в идеальном состоянии. И ничего плохого в этом нет – зачем девушке одежда, которую она никогда больше не наденет?» Через несколько месяцев Алиса подарит Андрею ребенка
// Фото: Helen Pchelnikova

После бракосочетания, как писал «СтарХит», Андрей и Алиса Аршавины отправились отдохнуть в Сочи. Понежившись несколько дней на пляже, они вернулись к привычной жизни. Спортсмен улетел играть за «Кайрат», а его супруга – в Северную столицу, чтобы контролировать учебу сына, занятия дочки и ремонт в семейном гнездышке. В Санкт-Петербурге женщина встала на учет в лучший родильный дом города. 

«Она ответственная мамочка, все указания выполняет беспрекословно. В этот период ей нужно показываться раз в 2–3 недели, что она исправно и делает, – говорят «СтарХиту» в регистратуре учреждения. – Это ее третья беременность, и переносит она ее ровно, спокойно, можно сказать, очень хорошо».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий