Ирина Агибалова перестала загорать из-за опухоли

Звезда телепроекта «Дом-2» борется с недугом. Ирина Агибалова признается, что стала внимательнее относиться к своему здоровью, ведь все может обернуться непредсказуемо. Экс-участница реалити-шоу уверена: если вовремя не позаботиться о себе самому, потом не помогут никакие врачи. Ирина Агибалова

Доброкачественное новообразование в голове у Ирины Агибаловой обнаружили еще два года назад. По словам женщины, жуткие мигрени мучали ее с шестнадцати лет. Однако позже выяснилось, что это заболевание врожденное, при правильном лечении и своевременном обследовании, оно не представляет угрозы здоровью.

Кроме того, около года назад у звезды нашли еще одну опухоль, в молочной железе. Эта новость потрясла Агибалову и всю ее семью. Было проведено тщательное обследование. 

«При первом осмотре меня напугали! Заявили, что грудь нужно удалять, — рассказала «СтарХиту» Ирина Александровна. — Но опытный врач меня успокоил: «Будем лечить без всяких операций». Женщина без груди -инвалид! Разве вам оно нужно? Результат не заставил себя долго ждать — на данный момент я чувствую себя прекрасно». Внуки прекрасно проводят время с бабушкой на Кипре

Несмотря на то, что новообразования в организмы женщины не развиваются, Ирина Агибалова кардинально поменяла образ жизни.

«Во-первых, теперь я постоянно прохожу плановые обследования, — поделилась со «СтарХитом» Ирина Александровна. — Обязательно раз в полгода я хожу к врачу. Раньше проходила чаще, но потом такая надобность, слава Богу, отпала. Пью специальные витамины, слежу за своим питанием, аккуратнее отношусь к продуктам с высоким содержанием химических добавок, исключила ГМО продукты. На Кипре это удается легко: морской воздух, свежие овощи, фрукты, рыба… Только вот под солнышком мне теперь приходится находиться реже. Опухоль может непредсказуемо себя повести. На улицу я теперь выхожу только в панамке или в другом головном уборе. Обязательно прикрываю грудь, стараюсь не появляться под солнцем после двенадцати часов дня. Где-то до трех-четырех вообще сижу в помещении. Принимать солнечные ванны доктор разрешил мне только с шести до десяти утра. Мне это не мешает: я жаворонок, всегда встаю очень рано. Мне не привыкать». 

Семья Агибаловых эмигрирует из России

Напомним, недавно звезды «Дома-2» приобрели жилье за границей. Маргарита и Ирина Агибаловы купили недвижимость на стадии строительства на Северном Кипре. Мать и дочь чувствуют себя абсолютно счастливыми. «Настало время поделиться с вами замечательной новостью, — написала Маргарита в своем микроблоге. — Мы с мамой приобрели недвижимость на Северном Кипре. Оно пока в стадии строительства. Но мы уже ждем с нетерпением! Комплекс называется «Ренессанс Резиденс».

Источник: nz1.ru

Делитесь с друзьями:
Модная семья
Добавить комментарий